倫敦飛往托斯卡尼的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

倫敦飛往托斯卡尼的航班資訊

了解從倫敦飛往托斯卡尼的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時10分鐘從倫敦飛往托斯卡尼的航班最快要2小時10分鐘
直飛航班週一、週四和週六倫敦往托斯卡尼直飛航班,星期一、星期四及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為易捷航空及美國航空。。

如何尋獲從倫敦飛往托斯卡尼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 佛羅倫斯 佩雷托拉機場

從倫敦到托斯卡尼的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在佛羅倫斯 佩雷托拉機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較倫敦到托斯卡尼的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往托斯卡尼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
法國航空
10月11日
LHR13:35倫敦 希思路機場
4小時00分鐘
轉機1次
FLR17:35佛羅倫斯 佩雷托拉機場
10月16日
FLR14:10佛羅倫斯 佩雷托拉機場
4小時10分鐘
轉機1次
LHR18:20倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月11日
LHR02:50倫敦 希思路機場
4小時40分鐘
轉機1次
FLR07:30佛羅倫斯 佩雷托拉機場
10月21日
FLR10:40佛羅倫斯 佩雷托拉機場
4小時15分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月14日
LHR11:30倫敦 希思路機場
6小時10分鐘
轉機1次
FLR17:40佛羅倫斯 佩雷托拉機場
10月21日
FLR10:40佛羅倫斯 佩雷托拉機場
4小時15分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
漢莎航空
1月12日
LHR08:30倫敦 希思路機場
6小時00分鐘
轉機2次
FLR14:30佛羅倫斯 佩雷托拉機場
1月26日
FLR12:15佛羅倫斯 佩雷托拉機場
4小時40分鐘
轉機1次
LHR16:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月10日
LHR02:00倫敦 希思路機場
6小時50分鐘
轉機1次
FLR08:50佛羅倫斯 佩雷托拉機場
10月20日
FLR02:05佛羅倫斯 佩雷托拉機場
4小時50分鐘
轉機1次
LHR06:55倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月12日
LHR13:15倫敦 希思路機場
3小時55分鐘
轉機1次
FLR17:10佛羅倫斯 佩雷托拉機場
10月21日
FLR06:10佛羅倫斯 佩雷托拉機場
7小時50分鐘
轉機1次
LHR14:00倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往托斯卡尼的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往托斯卡尼的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia\u3001法國航空和漢莎航空提供的優惠
法國航空
10月2日
LHR13:35倫敦 希思路機場
4小時00分鐘
轉機1次
FLR17:35佛羅倫斯 佩雷托拉機場
漢莎航空
10月31日
LHR05:30倫敦 希思路機場
6小時00分鐘
轉機2次
FLR11:30佛羅倫斯 佩雷托拉機場
Iberia
10月23日
LHR07:30倫敦 希思路機場
6小時25分鐘
轉機1次
FLR13:55佛羅倫斯 佩雷托拉機場

  • 從倫敦飛往托斯卡尼的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運倫敦飛往托斯卡尼航班的航空公司夥伴們,例如:漢莎航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


倫敦飛往托斯卡尼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到佛羅倫斯的航班
最快飛行時間17小時50分鐘
價格HK$1,292