從倫敦飛往美國的便宜機票,HK$3,109起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

倫敦飛往美國的航班資訊

了解從倫敦飛往美國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時00分鐘從倫敦飛往美國的航班最快要8小時00分鐘
直飛航班週一、週四、週五和週六倫敦往美國直飛航班,星期一、星期四、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為Aeromexico、達美航空和法國航空。

如何尋獲從倫敦飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場

從倫敦到美國的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發並且在紐約 拉瓜迪亞機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較倫敦到美國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月15日
LHR02:50倫敦 希思路機場
15小時59分鐘
轉機2次
LGA18:49紐約 拉瓜迪亞機場
3月20日
LGA13:29紐約 拉瓜迪亞機場
23小時21分鐘
轉機1次
LHR12:50倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
3月9日
LHR01:50倫敦 希思路機場
22小時51分鐘
轉機2次
LAX00:41洛杉磯
3月28日
LAX13:10洛杉磯
10小時35分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月23日
LHR01:30倫敦 希思路機場
14小時35分鐘
轉機1次
LAX16:05洛杉磯
3月15日
LAX14:30洛杉磯
10小時30分鐘
LHR01:00倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月23日
LHR03:50倫敦 希思路機場
15小時30分鐘
轉機1次
LAX19:20洛杉磯
3月2日
LAX05:40洛杉磯
23小時30分鐘
轉機2次
LHR05:10倫敦 希思路機場
Finnair
2月16日
LHR02:30倫敦 希思路機場
18小時05分鐘
轉機1次
LAX20:35洛杉磯
2月23日
LAX19:10洛杉磯
23小時40分鐘
轉機1次
LHR18:50倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月20日
LHR12:30倫敦 希思路機場
27小時35分鐘
轉機1次
LAX16:05洛杉磯
3月1日
LAX03:20洛杉磯
14小時00分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場

搜尋從倫敦飛往美國的超值單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往美國的單程機票,不妨查看以下由WestJet、哥倫比亞航空和英國航空提供的優惠
多間航空公司
2月19日
LHR04:30倫敦 希思路機場
16小時25分鐘
轉機2次
LGA20:55紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
3月29日
LGW07:05倫敦 蓋特威克機場
30小時55分鐘
轉機1次
FLL14:00勞德代爾堡
哥倫比亞航空
5月1日
LHR18:40倫敦 希思路機場
29小時40分鐘
轉機1次
LAX00:20洛杉磯

搜尋倫敦到美國的最後召集機票

搜尋和比較倫敦到美國最後召集來回機票的價格
TAP AIR PORTUGAL
1月25日
LHR14:55倫敦 希思路機場
27小時25分鐘
轉機2次
LGA18:20紐約 拉瓜迪亞機場
2月6日
LGA09:00紐約 拉瓜迪亞機場
17小時40分鐘
轉機2次
LHR02:40倫敦 希思路機場
SAS
1月28日
LHR14:00倫敦 希思路機場
28小時15分鐘
轉機2次
LAX18:15洛杉磯
3月3日
LAX06:10洛杉磯
13小時45分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
JetBlue
1月25日
LGW07:00倫敦 蓋特威克機場
16小時59分鐘
轉機1次
FLL23:59勞德代爾堡
2月8日
FLL07:40勞德代爾堡
14小時15分鐘
轉機1次
LGW21:55倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
1月25日
LHR07:25倫敦 希思路機場
21小時32分鐘
轉機2次
LAX04:57洛杉磯
3月1日
LAX18:59洛杉磯
31小時31分鐘
轉機2次
LHR02:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
1月24日
LHR01:50倫敦 希思路機場
17小時23分鐘
轉機2次
LGA19:13紐約 拉瓜迪亞機場
1月30日
LGA14:24紐約 拉瓜迪亞機場
29小時56分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場
英國航空
1月25日
LHR01:35倫敦 希思路機場
17小時05分鐘
轉機2次
FLL18:40勞德代爾堡
2月8日
FLL06:21勞德代爾堡
14小時09分鐘
轉機1次
LHR20:30倫敦 希思路機場

達美航空從倫敦飛往美國的航班

搭乘達美航空從倫敦飛往美國的超值機票
達美航空
3月13日
LHR04:40倫敦 希思路機場
35小時10分鐘
轉機1次
LAX15:50洛杉磯
3月24日
LAX16:35洛杉磯
10小時15分鐘
LHR02:50倫敦 希思路機場
達美航空
3月30日
LHR04:40倫敦 希思路機場
14小時20分鐘
轉機1次
LAX19:00洛杉磯
4月12日
LAX07:05洛杉磯
14小時05分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
達美航空
3月20日
LHR04:40倫敦 希思路機場
35小時10分鐘
轉機1次
LAX15:50洛杉磯
3月31日
LAX15:15洛杉磯
10小時20分鐘
LHR01:35倫敦 希思路機場

布魯塞爾航空從倫敦飛往美國的航班

搭乘布魯塞爾航空從倫敦飛往美國的超值機票
布魯塞爾航空
3月9日
LHR01:50倫敦 希思路機場
22小時51分鐘
轉機2次
LAX00:41洛杉磯
3月28日
LAX13:10洛杉磯
10小時35分鐘
LHR23:45倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
3月2日
LHR01:50倫敦 希思路機場
22小時51分鐘
轉機2次
LAX00:41洛杉磯
3月30日
LAX04:15洛杉磯
24小時50分鐘
轉機2次
LHR05:05倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
3月13日
LHR07:05倫敦 希思路機場
41小時36分鐘
轉機2次
LAX00:41洛杉磯
3月29日
LAX05:00洛杉磯
24小時05分鐘
轉機2次
LHR05:05倫敦 希思路機場

  • 從倫敦飛往美國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供倫敦飛往美國航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:英國航空和新西蘭航空。你可以搜出所有類似英國航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


倫敦飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到洛杉磯的航班
最快飛行時間11小時20分鐘
價格HK$4,979
從倫敦到西棕櫚海灘的航班
最快飛行時間13小時28分鐘
價格HK$7,106
從倫敦到勞德代爾堡的航班
最快飛行時間36小時55分鐘
價格HK$5,018
從倫敦到紐約的航班
最快飛行時間26小時27分鐘
價格HK$3,756