航班 亞洲 澳門

搜索飛往澳門的便宜機票

8月21日 週三
8月28日 週三
任何月份
比較momondo和 |

momondo澳門機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往澳門的最佳價格
最快
最便宜
廈門航空
廈門航空
11 11月
HKG
20:20
香港國際機場
27小時00分鐘
轉機1次
23:20
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
13 11月
MFM
01:50
澳門機場
17小時00分鐘
轉機1次
18:50
HKG
香港國際機場
2,000 HKD
廈門航空
廈門航空
25 11月
HKG
20:20
香港國際機場
27小時00分鐘
轉機1次
23:20
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
28 11月
MFM
00:20
澳門機場
19小時00分鐘
轉機1次
19:20
HKG
香港國際機場
2,047 HKD
廈門航空
廈門航空
05 11月
HKG
20:20
香港國際機場
27小時00分鐘
轉機1次
23:20
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
12 11月
MFM
00:20
澳門機場
19小時00分鐘
轉機1次
19:20
HKG
香港國際機場
2,094 HKD
廈門航空
廈門航空
02 11月
HKG
20:20
香港國際機場
27小時00分鐘
轉機1次
23:20
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
03 11月
MFM
01:50
澳門機場
17小時00分鐘
轉機1次
18:50
HKG
香港國際機場
2,118 HKD
廈門航空
廈門航空
08 11月
HKG
19:50
香港國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
00:50
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
09 11月
MFM
00:20
澳門機場
19小時00分鐘
轉機1次
19:20
HKG
香港國際機場
2,118 HKD
廈門航空
廈門航空
06 9月
HKG
04:45
香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
00:25
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
08 9月
MFM
01:30
澳門機場
17小時45分鐘
轉機1次
19:15
HKG
香港國際機場
2,142 HKD
上海航空
上海航空
20 8月
HKG
15:30
香港國際機場
8小時00分鐘
轉機1次
23:30
MFM
澳門機場
上海航空
22 8月
MFM
00:45
澳門機場
7小時00分鐘
轉機1次
07:45
HKG
香港國際機場
3,271 HKD
濟州航空
濟州航空
27 8月
HKG
21:35
香港國際機場
11小時00分鐘
轉機1次
08:35
+1
MFM
澳門機場
濟州航空
02 9月
MFM
10:00
澳門機場
10小時35分鐘
轉機1次
20:35
HKG
香港國際機場
2,196 HKD
廈門航空
廈門航空
08 11月
HKG
19:50
香港國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
00:50
+1
MFM
澳門機場
廈門航空
09 11月
MFM
00:20
澳門機場
19小時00分鐘
轉機1次
19:20
HKG
香港國際機場
2,118 HKD
上海航空
上海航空
31 8月
HKG
04:05
香港國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
23:30
MFM
澳門機場
上海航空
03 9月
MFM
21:25
澳門機場
10小時20分鐘
轉機1次
07:45
+1
HKG
香港國際機場
2,612 HKD
濟州航空
濟州航空
09 10月
HKG
09:25
香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
08:35
+1
MFM
澳門機場
濟州航空
13 10月
MFM
10:00
澳門機場
10小時35分鐘
轉機1次
20:35
HKG
香港國際機場
2,196 HKD
上海航空
上海航空
03 9月
HKG
15:30
香港國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
02:55
+1
MFM
澳門機場
上海航空
05 9月
MFM
21:45
澳門機場
23小時00分鐘
轉機1次
20:45
+1
HKG
香港國際機場
2,730 HKD

哪些航空公司營運飛往澳門的航班?


鄰近澳門的機場

下方你可以找到澳門所有的機場及其距離市中心的距離
澳門機場
距離市中心2公里
澳門外港直昇機場
距離市中心3公里

飛往澳門最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往澳門的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往澳門
最快飛行時間
7小時30分鐘
最便宜價格
2,079 HKD

開始計劃你的澳門旅程

航班 亞洲 澳門