搜索飛往馬六甲的便宜機票

2月20日 週三
2月27日 週三
任何月份
比較momondo和 |

momondo馬六甲機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往馬六甲的最佳價格
最快
最便宜
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
46小時30分鐘
轉機2次
21:45
+2
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
2,025 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
21:45
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:05
馬六甲 Batu Berendum
24小時10分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,272 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:10
香港國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:05
馬六甲 Batu Berendum
24小時10分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,390 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:10
香港國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:05
馬六甲 Batu Berendum
24小時10分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,390 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
21:45
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,390 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:05
馬六甲 Batu Berendum
24小時10分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,390 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
02:15
香港國際機場
17小時15分鐘
轉機2次
19:30
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
多間航空公司
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
20小時20分鐘
轉機2次
19:05
+1
HKG
香港國際機場
4,246 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,508 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,508 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
4,167 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:15
香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
4,167 HKD
Malindo Air
Malindo Air
HKG
23:10
香港國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
19:30
+1
MKZ
馬六甲 Batu Berendum
Malindo Air
MKZ
22:45
馬六甲 Batu Berendum
23小時30分鐘
轉機2次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
3,508 HKD

哪些航空公司營運飛往馬六甲的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


馬六甲附近的機場

下方你可以找到馬六甲所有的機場及其距離市中心的距離
馬六甲 Batu Berendum
距離市中心6公里

關於馬六甲的幾個事實

時間、貨幣和其他基本資訊:查看馬六甲的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
馬來西亞令吉
啤酒
本地啤酒(0.5升)
15 HKD
食品
中價位餐廳
19 HKD
公共交通
單程票
9.44 HKD

開始計劃你的馬六甲旅程