馬拉加 到香港 的便宜機票,HK$4,361起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月24日 週三
8月31日 週三

馬拉加飛往香港的航班資訊

了解從馬拉加飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,816

飛行時間最短

20小時35分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從馬拉加飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,816。過去72小時內在momondo找到從馬拉加飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$34,207。
從馬拉加飛往香港的航班最快要20小時35分鐘
沒有直飛航班從馬拉加飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是馬拉加機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲馬拉加到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

馬拉加機場 - 香港國際機場

從馬拉加到香港的旅客可選擇從馬拉加機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較馬拉加到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬拉加飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月23日
AGP08:45馬拉加機場
20小時35分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
2月13日
HKG18:45香港國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
AGP18:10馬拉加機場
Finnair
1月25日
AGP11:45馬拉加機場
18小時55分鐘
轉機1次
HKG06:40香港國際機場
2月13日
HKG16:45香港國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
AGP13:35馬拉加機場
漢莎航空
1月26日
AGP12:00馬拉加機場
16小時55分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
2月13日
HKG18:45香港國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
AGP18:10馬拉加機場
法國航空
1月23日
AGP07:40馬拉加機場
22小時55分鐘
轉機1次
HKG06:35香港國際機場
2月12日
HKG18:30香港國際機場
31小時05分鐘
轉機1次
AGP01:35馬拉加機場
瑞士國際航空
12月2日
AGP11:00馬拉加機場
18小時20分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
12月10日
HKG19:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
AGP17:10馬拉加機場
Iberia
1月20日
AGP16:50馬拉加機場
33小時55分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
2月12日
HKG13:50香港國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
AGP23:10馬拉加機場

搜尋從馬拉加飛往香港的超值單程機票

如果你在找馬拉加到香港的單程機票,在下方查看由Finnair、和提供的一些優惠
多間航空公司
10月15日
AGP12:05馬拉加機場
25小時45分鐘
轉機3次
HKG13:50香港國際機場
Finnair
10月14日
AGP21:15馬拉加機場
34小時00分鐘
轉機1次
HKG07:15香港國際機場
多間航空公司
10月15日
AGP17:05馬拉加機場
35小時45分鐘
轉機2次
HKG04:50香港國際機場

搜尋馬拉加到香港的最後召集機票

搜尋和比較馬拉加到香港最後召集來回機票的價格
漢莎航空
8月29日
AGP09:05馬拉加機場
20小時25分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
9月27日
HKG20:35香港國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
AGP01:15馬拉加機場
多間航空公司
8月29日
AGP09:45馬拉加機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG13:05香港國際機場
9月27日
HKG20:35香港國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
AGP01:15馬拉加機場
多間航空公司
8月29日
AGP02:45馬拉加機場
28小時55分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
9月28日
HKG19:00香港國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
AGP13:00馬拉加機場
漢莎航空
8月29日
AGP09:05馬拉加機場
20小時25分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
9月28日
HKG19:25香港國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
AGP14:10馬拉加機場
多間航空公司
8月29日
AGP17:05馬拉加機場
32小時40分鐘
轉機3次
HKG01:45香港國際機場
9月28日
HKG19:00香港國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
AGP13:00馬拉加機場
多間航空公司
8月29日
AGP19:10馬拉加機場
60小時55分鐘
轉機3次
HKG08:05香港國際機場
9月28日
HKG17:30香港國際機場
31小時05分鐘
轉機3次
AGP00:35馬拉加機場

瑞士國際航空從馬拉加到香港的機票

搭乘瑞士國際航空從馬拉加到香港的超值機票
瑞士國際航空
12月2日
AGP11:00馬拉加機場
18小時20分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
12月10日
HKG19:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
AGP17:10馬拉加機場
瑞士國際航空
12月2日
AGP04:45馬拉加機場
48小時35分鐘
轉機2次
HKG05:20香港國際機場
12月10日
HKG19:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
AGP17:10馬拉加機場
瑞士國際航空
12月2日
AGP04:45馬拉加機場
48小時35分鐘
轉機2次
HKG05:20香港國際機場
12月10日
HKG19:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
AGP17:10馬拉加機場

Finnair從馬拉加到香港的機票

搭乘Finnair從馬拉加到香港的超值機票
Finnair
1月25日
AGP11:45馬拉加機場
18小時55分鐘
轉機1次
HKG06:40香港國際機場
2月13日
HKG16:45香港國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
AGP13:35馬拉加機場
Finnair
1月25日
AGP11:45馬拉加機場
18小時55分鐘
轉機1次
HKG06:40香港國際機場
2月16日
HKG16:45香港國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
AGP13:35馬拉加機場
Finnair
12月2日
AGP07:25馬拉加機場
23小時15分鐘
轉機1次
HKG06:40香港國際機場
12月11日
HKG16:45香港國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
AGP13:35馬拉加機場

  • 搭乘飛機從馬拉加機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離馬拉加機場10815.8公里。 搭乘飛機,此航線通常為16小時55分鐘。



馬拉加飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從塞維利亞到香港的航班
最快飛行時間35小時00分鐘
價格HK$8,409

類似馬拉加到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似馬拉加到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的馬拉加到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的馬拉加到香港機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從馬拉加飛往香港的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較馬拉加到香港的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤香港機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。