航班 亞洲 馬來西亞

搜索和比較飛往馬來西亞的便宜機票

1月18日 週五
1月25日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往馬來西亞的超值航線

momondo用戶找到以下飛往馬來西亞的超值機票
香港 - 亞庇 494 HKD
香港 - 吉隆坡 800 HKD
香港 - 檳城喬治市 1,192 HKD
香港 - 柔佛巴魯 1,239 HKD
香港 - 斗湖 1,420 HKD

momondo馬來西亞機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往馬來西亞的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
18:05
香港國際機場
3小時05分鐘
21:10
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
18:05
香港國際機場
3小時05分鐘
21:10
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
3小時05分鐘
07:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:45
亞庇機場
2小時50分鐘
17:35
HKG
香港國際機場
494 HKD
航班 亞洲 馬來西亞