馬爾代夫飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
11月2日 週二
11月9日 週二

馬爾代夫飛往香港的航班資訊

了解從馬爾代夫飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$118,195過去72小時內momondo找到從馬爾代夫飛往香港的優惠票價是HK$118,195。
飛行時間最短22小時00分鐘從馬爾代夫飛往香港的航班最快要22小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬爾代夫飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是馬利機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從馬爾代夫飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

馬利 - 香港國際機場

從馬爾代夫到香港的旅客可選擇從馬利出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較馬爾代夫到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬爾代夫飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月4日
MLE11:40馬利
22小時00分鐘
轉機3次
HKG09:40香港國際機場
2月12日
HKG16:00香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
MLE13:25馬利
多間航空公司
2月4日
MLE11:40馬利
19小時55分鐘
轉機2次
HKG07:35香港國際機場
2月12日
HKG13:50香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
MLE13:00馬利
多間航空公司
2月4日
MLE11:40馬利
22小時00分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
2月12日
HKG16:00香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
MLE13:25馬利
阿聯酋航空
2月22日
MLE04:15馬利
29小時25分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
3月8日
HKG16:00香港國際機場
37小時50分鐘
轉機2次
MLE05:50馬利
卡塔爾航空
2月22日
MLE15:05馬利
15小時40分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
3月8日
HKG13:50香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
MLE13:00馬利
多間航空公司
2月4日
MLE16:00馬利
8小時40分鐘
轉機1次
HKG00:40香港國際機場
2月12日
HKG13:50香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
MLE13:00馬利

搜尋從馬爾代夫飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從馬爾代夫飛往香港的單程機票,不妨查看以下由阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
11月15日
MLE07:55馬利
25小時45分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
阿聯酋航空
11月15日
MLE13:20馬利
20小時20分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
多間航空公司
11月15日
MLE07:55馬利
31小時00分鐘
轉機3次
HKG14:55香港國際機場

馬爾代夫飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從馬累到香港的航班
最快飛行時間22小時00分鐘
價格HK$6,206

類似馬爾代夫飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似馬爾代夫飛往香港航線的航班