從馬爾代夫飛往香港的便宜機票,HK$3,759起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

馬爾代夫飛往香港的航班資訊

了解從馬爾代夫飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$36,106過去72小時內momondo找到從馬爾代夫飛往香港的優惠票價是HK$36,106。
飛行時間最短28小時20分鐘從馬爾代夫飛往香港的航班最快要28小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬爾代夫飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是馬利機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從馬爾代夫飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

馬利 - 香港國際機場

從馬爾代夫到香港的旅客可選擇從馬利出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較馬爾代夫到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬爾代夫飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月30日
HKG07:55香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
MLE19:10馬利
多間航空公司
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月29日
HKG15:20香港國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
MLE21:10馬利
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月25日
HKG17:25香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
MLE08:50馬利
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月31日
HKG17:25香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
MLE19:10馬利
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月28日
HKG07:55香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
MLE19:10馬利
亞洲航空 AirAsia
7月1日
MLE16:55馬利
18小時00分鐘
轉機1次
HKG10:55香港國際機場
7月27日
HKG17:25香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
MLE08:50馬利

亞洲航空 AirAsia從馬爾代夫飛往香港的航班

搭乘亞洲航空 AirAsia從馬爾代夫飛往香港的超值機票
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月30日
HKG07:55香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
MLE19:10馬利
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月25日
HKG17:25香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
MLE08:50馬利
亞洲航空 AirAsia
7月4日
MLE16:55馬利
20小時50分鐘
轉機1次
HKG13:45香港國際機場
7月31日
HKG17:25香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
MLE19:10馬利

馬來西亞航空從馬爾代夫飛往香港的航班

搭乘馬來西亞航空從馬爾代夫飛往香港的超值機票
馬來西亞航空
7月4日
MLE17:00馬利
13小時15分鐘
轉機2次
HKG06:15香港國際機場
7月27日
HKG04:45香港國際機場
14小時05分鐘
轉機2次
MLE18:50馬利
馬來西亞航空
7月3日
MLE17:00馬利
37小時15分鐘
轉機2次
HKG06:15香港國際機場
7月29日
HKG10:35香港國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
MLE07:25馬利

馬爾代夫飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從馬累到香港的航班
最快飛行時間28小時20分鐘
價格HK$4,662

類似馬爾代夫到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似馬爾代夫到香港航線的航班