從馬累飛往香港的便宜機票,HK$4,874起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

馬累飛往香港的航班資訊

了解從馬累飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$119,376過去72小時內momondo找到從馬累飛往香港的優惠票價是HK$119,376。
飛行時間最短20小時20分鐘從馬累飛往香港的航班最快要20小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬累飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是馬利機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從馬累飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

9月

從馬累飛往香港,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是6月。

哪條航線最便宜?

馬利 - 香港國際機場

從馬累到香港的旅客可選擇從馬利出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較馬累到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬累飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月5日
MLE08:25馬利
25小時15分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
1月31日
HKG05:10香港國際機場
12小時35分鐘
轉機2次
MLE17:45馬利
多間航空公司
1月5日
MLE11:30馬利
40小時55分鐘
轉機3次
HKG04:25香港國際機場
1月31日
HKG05:10香港國際機場
25小時05分鐘
轉機2次
MLE06:15馬利
多間航空公司
1月5日
MLE07:55馬利
25小時45分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
1月31日
HKG05:10香港國際機場
12小時35分鐘
轉機2次
MLE17:45馬利
阿聯酋航空
2月22日
MLE13:20馬利
20小時20分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
3月8日
HKG16:00香港國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
MLE12:50馬利
卡塔爾航空
2月22日
MLE14:25馬利
16小時40分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
3月8日
HKG14:10香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
MLE05:40馬利
多間航空公司
1月5日
MLE08:25馬利
25小時15分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
1月31日
HKG14:10香港國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
MLE06:40馬利

馬累飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從馬累到香港的航班
最快飛行時間20小時20分鐘
價格HK$4,874

類似馬累到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似馬累到香港航線的航班