米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的航班資訊

了解從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時30分鐘從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的航班最快要18小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬。此行程非直飛的熱門航線是米蘭 馬爾彭薩機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。
位於利馬的機場1個機場利馬附近有有1個機場︰利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場 (LIM)

如何尋獲從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往利馬最便宜?

8月

從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的機票?

36天前

出發前36天左右可用最便宜的價格預訂米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的機票


輕鬆比較米蘭 馬爾彭薩機場到利馬的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Air Europa
1月12日
MXP05:40米蘭 馬爾彭薩機場
25小時50分鐘
轉機1次
LIM07:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
2月18日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MXP22:50米蘭 馬爾彭薩機場
Air Europa
11月1日
MXP06:40米蘭 馬爾彭薩機場
25小時50分鐘
轉機1次
LIM08:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月27日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
MXP06:20米蘭 馬爾彭薩機場
Air Europa
10月18日
MXP14:15米蘭 馬爾彭薩機場
17小時55分鐘
轉機1次
LIM08:10利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月18日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MXP22:50米蘭 馬爾彭薩機場
Air Europa
11月26日
MXP13:15米蘭 馬爾彭薩機場
18小時15分鐘
轉機1次
LIM07:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12月16日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
MXP06:20米蘭 馬爾彭薩機場
Air Europa
12月29日
MXP05:40米蘭 馬爾彭薩機場
25小時50分鐘
轉機1次
LIM07:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
2月17日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MXP22:50米蘭 馬爾彭薩機場
Air Europa
11月8日
MXP13:15米蘭 馬爾彭薩機場
18小時15分鐘
轉機1次
LIM07:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月22日
LIM05:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MXP22:50米蘭 馬爾彭薩機場

搜尋從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的超值單程機票

假如你正在尋找從米蘭 馬爾彭薩機場飛往利馬的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
1月10日
MXP10:15米蘭 馬爾彭薩機場
33小時55分鐘
轉機2次
LIM20:10利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
多間航空公司
10月28日
MXP06:40米蘭 馬爾彭薩機場
45小時15分鐘
轉機3次
LIM03:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
多間航空公司
10月28日
MXP12:15米蘭 馬爾彭薩機場
32小時50分鐘
轉機2次
LIM21:05利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

  • 搭乘飛機從米蘭 馬爾彭薩機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場有多遠?

    米蘭 馬爾彭薩機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場的直線距離是10631.6公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時55分鐘。


飛往秘魯其他城市的航班

想探索利馬以外的地方?查看飛往秘魯其他城市的航班