機票 亞洲 印尼 萬鴉老/美娜多

搜索飛往萬鴉老/美娜多的便宜機票

往返
經濟艙
蘇黎世 (ZRH)
萬鴉老/美娜多 (MDC)
4月23日 週五
4月30日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往萬鴉老/美娜多機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些萬鴉老/美娜多機場最便宜的航班
香港
萬鴉老/美娜多

從香港到萬鴉老/美娜多最便宜的路線

香港 (HKG)飛往萬鴉老/美娜多 (MDC)

通常來説,從香港前往萬鴉老/美娜多,如果從香港國際機場飛往美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$3,636

從香港飛往萬鴉老/美娜多最便宜的月份3月便宜19%在3月從香港飛到萬鴉老/美娜多的平均費用僅為HK$2,701
從香港飛往萬鴉老/美娜多最貴的月份7月50%在7月從香港到萬鴉老/美娜多的機票價格大約是HK$4,984
從香港飛往萬鴉老/美娜多最熱門的月份4月造訪的用戶多637%相對於其他月份,有更多momondo用戶在4月搜尋從香港到萬鴉老/美娜多的航班

什麼時候是飛往萬鴉老/美娜多的最佳時機?

計劃飛往萬鴉老/美娜多,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期二是飛往萬鴉老/美娜多最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至HK$3,305。 我們建議旅客盡量避免在星期六出發,這天的機票價格通常比一般價格較高。我們的數據顯示在星期六飛往萬鴉老/美娜多的平均機票價格是HK$4,545。


momondo美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場的優惠價格
多間航空公司
9月7日
18:15香港國際機場
19小時40分鐘
轉機3次
13:55美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
9月11日
10:35美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
19小時20分鐘
轉機2次
05:55香港國際機場
多間航空公司
9月7日
18:15香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
14:15美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
9月11日
10:35美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
19小時20分鐘
轉機2次
05:55香港國際機場
嘉魯達印尼航空
9月7日
05:00香港國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
12:15美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
9月11日
12:30美娜多 薩姆·拉圖蘭吉國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
03:15香港國際機場

飛往萬鴉老/美娜多熱門航線

旅客最經常搜索飛往萬鴉老/美娜多的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到萬鴉老/美娜多的航班
飛行時間最短
20小時00分鐘
最便宜價格
HK$3,781

機票 亞洲 印尼 萬鴉老/美娜多
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙