麥納麥飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

麥納麥飛往香港的航班資訊

了解從麥納麥飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短12小時05分鐘從麥納麥飛往香港的航班最快要12小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從麥納麥飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是麥納麥 巴林國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從麥納麥飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從麥納麥飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從麥納麥飛往香港最便宜?

晚上

從麥納麥飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

麥納麥 巴林國際機場 - 香港國際機場

從麥納麥到香港的旅客可選擇從麥納麥 巴林國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較麥納麥到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽麥納麥飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
10月27日
BAH21:10麥納麥 巴林國際機場
38小時30分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
11月13日
HKG17:20香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BAH01:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH08:50麥納麥 巴林國際機場
48小時40分鐘
轉機3次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG11:05香港國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
阿聯酋航空
10月27日
BAH23:35麥納麥 巴林國際機場
57小時55分鐘
轉機3次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
BAH11:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH18:20麥納麥 巴林國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
11月13日
HKG11:05香港國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH13:50麥納麥 巴林國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
阿聯酋航空
11月30日
BAH22:50麥納麥 巴林國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
12月3日
HKG16:00香港國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
BAH14:15麥納麥 巴林國際機場

搜尋從麥納麥飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從麥納麥飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
10月21日
BAH04:00麥納麥 巴林國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
HKG07:10香港國際機場
土耳其航空
10月16日
BAH03:30麥納麥 巴林國際機場
32小時10分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
阿聯酋航空
10月5日
BAH13:50麥納麥 巴林國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
HKG09:30香港國際機場

  • 搭乘飛機從麥納麥 巴林國際機場到香港國際機場有多遠?

    麥納麥 巴林國際機場到香港國際機場有6391.1公里。 航班通常要12小時05分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。