馬尼拉飛往杜拜的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

馬尼拉飛往杜拜的航班資訊

了解從馬尼拉飛往杜拜的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時50分鐘從馬尼拉飛往杜拜的航班最快要8小時50分鐘
直飛航班週四馬尼拉往杜拜直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為菲律賓航空。。
位於杜拜的機場2個機場杜拜附近有有2個機場︰杜拜 阿勒馬克圖姆國際機場 (DWC), 杜拜國際機場 (DXB)

如何尋獲從馬尼拉飛往杜拜的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往杜拜最便宜?

6月

從馬尼拉飛往杜拜,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是1月。

從馬尼拉飛往杜拜,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從馬尼拉飛往杜拜最便宜?

下午

從馬尼拉飛往杜拜,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往杜拜的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific是從馬尼拉飛往杜拜最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從馬尼拉飛往杜拜的機票?

35天前

出發前35天左右可用最便宜的價格預訂馬尼拉飛往杜拜的機票


輕鬆比較馬尼拉到杜拜的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬尼拉飛往杜拜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
10月15日
MNL16:05馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
8小時50分鐘
DXB00:55杜拜國際機場
1月15日
DXB18:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL02:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
10月12日
MNL16:05馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
8小時50分鐘
DXB00:55杜拜國際機場
3月14日
DXB19:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL03:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
12月27日
MNL14:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
9小時30分鐘
DXB00:05杜拜國際機場
1月27日
DXB18:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL02:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
12月10日
MNL14:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
9小時30分鐘
DXB00:05杜拜國際機場
1月9日
DXB18:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL02:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
11月3日
MNL15:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
9小時30分鐘
DXB01:05杜拜國際機場
1月31日
DXB18:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL02:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
12月6日
MNL14:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
9小時30分鐘
DXB00:05杜拜國際機場
1月21日
DXB18:25杜拜國際機場
8小時30分鐘
MNL02:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

從馬尼拉到杜拜的首選航空公司

使用momondo比較馬尼拉飛往杜拜的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific
價格HK$2,409起
免費取消
評等
6.3

  • 搭乘飛機從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到杜拜國際機場有多遠?

    馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到杜拜國際機場有6903.2公里。