馬尼拉飛往邦勞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

馬尼拉飛往邦勞的航班資訊

了解從馬尼拉飛往邦勞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時30分鐘從馬尼拉飛往邦勞的航班最快要1小時30分鐘
直飛航班週五馬尼拉往邦勞直飛航班,星期五出發。提供直飛航班的航空公司為菲律賓航空。。
位於邦勞的機場1個機場邦勞附近有有1個機場︰邦勞島國際機場 (TAG)

如何尋獲從馬尼拉飛往邦勞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往邦勞最便宜?

7月

從馬尼拉飛往邦勞,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是12月。

從馬尼拉飛往邦勞,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從馬尼拉飛往邦勞最便宜?

中午

從馬尼拉飛往邦勞,上午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴12%

哪家航空公司飛往邦勞的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific、Philippines AirAsia和菲律賓航空是從馬尼拉飛往邦勞最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從馬尼拉飛往邦勞的機票?

21天前

出發前21天左右可用最便宜的價格預訂馬尼拉飛往邦勞的機票


輕鬆比較馬尼拉到邦勞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬尼拉飛往邦勞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月10日
MNL07:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時25分鐘
TAG09:10邦勞島國際機場
10月17日
TAG04:20邦勞島國際機場
1小時25分鐘
MNL05:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
9月26日
MNL02:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG03:45邦勞島國際機場
10月3日
TAG04:20邦勞島國際機場
1小時25分鐘
MNL05:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
9月26日
MNL02:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG03:45邦勞島國際機場
9月30日
TAG04:20邦勞島國際機場
1小時25分鐘
MNL05:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
10月15日
MNL02:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG03:45邦勞島國際機場
10月17日
TAG04:20邦勞島國際機場
1小時25分鐘
MNL05:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
9月27日
MNL04:55馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時25分鐘
TAG06:20邦勞島國際機場
9月27日
TAG09:05邦勞島國際機場
1小時30分鐘
MNL10:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
Cebu Pacific
10月29日
MNL07:00馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG08:30邦勞島國際機場
10月31日
TAG03:50邦勞島國際機場
1小時30分鐘
MNL05:20馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

搜尋從馬尼拉飛往邦勞的超值單程機票

假如你正在尋找從馬尼拉飛往邦勞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cebu Pacific\u3001null和null提供的優惠
Cebu Pacific
10月18日
MNL07:00馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG08:30邦勞島國際機場
Cebu Pacific
10月20日
MNL07:00馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG08:30邦勞島國際機場
Cebu Pacific
9月30日
MNL02:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1小時30分鐘
TAG03:45邦勞島國際機場

從馬尼拉到邦勞的首選航空公司

使用momondo比較馬尼拉飛往邦勞的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific
價格HK$380起
免費取消
評等
6.3
Philippines AirAsia
價格HK$485起
免費取消
評等
7.5
菲律賓航空
價格HK$651起
免費取消
評等
7.5

  • 搭乘飛機從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到邦勞島國際機場有多遠?

    馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到邦勞島國際機場有635.0公里。