馬尼拉飛往關島的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

馬尼拉飛往關島的航班資訊

了解從馬尼拉飛往關島的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時55分鐘從馬尼拉飛往關島的航班最快要3小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬尼拉飛往關島。此行程非直飛的熱門航線是馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場 - 塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場。
位於關島的機場1個機場關島附近有有1個機場︰塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 (GUM)

如何尋獲從馬尼拉飛往關島的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往關島最便宜?

9月

從馬尼拉飛往關島,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是8月。

從馬尼拉飛往關島,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期二。

一天當中的什麼時間從馬尼拉飛往關島最便宜?

晚上

從馬尼拉飛往關島,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場 - 塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

從馬尼拉到關島的旅客可選擇從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場出發並且在塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從馬尼拉飛往關島的機票?

30天前

出發前30天左右可用最便宜的價格預訂馬尼拉飛往關島的機票


輕鬆比較馬尼拉到關島的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽馬尼拉飛往關島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月14日
MNL19:40馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
3小時40分鐘
GUM23:20塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
4月10日
GUM15:20塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3小時50分鐘
MNL19:10馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
菲律賓航空
3月8日
MNL17:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
3小時45分鐘
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月10日
GUM01:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3小時50分鐘
MNL05:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
菲律賓航空
3月7日
MNL17:15馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
3小時45分鐘
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月8日
GUM01:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3小時50分鐘
MNL05:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
大韓航空
10月25日
MNL20:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
GUM08:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月3日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
MNL18:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

搜尋從馬尼拉飛往關島的超值單程機票

假如你正在尋找從馬尼拉飛往關島的單程機票\uFF0C不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
9月28日
MNL17:50馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
4小時05分鐘
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
大韓航空
11月6日
MNL19:20馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
GUM17:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

  • 從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場飛往塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場飛往塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場有多遠?

    馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場的直線距離是2567.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為3小時40分鐘。