棉蘭 到香港 的便宜機票,HK$2,456起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

棉蘭飛往香港的航班資訊

了解從棉蘭飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$21,366

飛行時間最短

14小時05分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從棉蘭飛往香港的優惠票價是HK$21,366。
從棉蘭飛往香港的航班最快要14小時05分鐘
沒有直飛航班從棉蘭飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是棉蘭 瓜拉納穆國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲棉蘭到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

棉蘭 瓜拉納穆國際機場 - 香港國際機場. 從棉蘭到香港的旅客可選擇從棉蘭 瓜拉納穆國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較棉蘭到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽棉蘭飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月17日
KNO16:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
HKG06:55香港國際機場
3月22日
HKG08:40香港國際機場
9小時10分鐘
轉機1次
KNO17:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場
多間航空公司
3月17日
KNO14:20棉蘭 瓜拉納穆國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG06:55香港國際機場
3月22日
HKG07:10香港國際機場
10小時40分鐘
轉機2次
KNO17:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場
多間航空公司
3月17日
KNO16:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
HKG06:55香港國際機場
3月22日
HKG07:10香港國際機場
13小時35分鐘
轉機3次
KNO20:45棉蘭 瓜拉納穆國際機場
多間航空公司
3月17日
KNO07:55棉蘭 瓜拉納穆國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG06:55香港國際機場
3月22日
HKG07:10香港國際機場
13小時35分鐘
轉機3次
KNO20:45棉蘭 瓜拉納穆國際機場
多間航空公司
3月17日
KNO14:20棉蘭 瓜拉納穆國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG06:55香港國際機場
3月21日
HKG21:25香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
KNO17:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場
多間航空公司
3月17日
KNO07:55棉蘭 瓜拉納穆國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG06:55香港國際機場
3月21日
HKG21:25香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
KNO17:50棉蘭 瓜拉納穆國際機場

  • 搭乘飛機從棉蘭 瓜拉納穆國際機場到香港國際機場有多遠?

    棉蘭 瓜拉納穆國際機場和香港國際機場之間的距離是2669.5公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要10小時00分鐘。


類似棉蘭到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似棉蘭到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋棉蘭到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的棉蘭到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋棉蘭到香港的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你棉蘭到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。