航班 亞洲 菲律賓 馬尼拉大都會

搜索飛往馬尼拉大都會的便宜機票

8月6日 週二
8月13日 週二
任何月份
比較momondo和 |

momondo馬尼拉大都會機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往馬尼拉大都會的最佳價格
最快
最便宜
Cebu Pacific
Cebu Pacific
06 11月
HKG
18:55
香港國際機場
2小時30分鐘
21:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
10 11月
MNL
02:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時25分鐘
04:40
HKG
香港國際機場
820 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
17 11月
HKG
18:55
香港國際機場
2小時30分鐘
21:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
24 11月
MNL
02:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時25分鐘
04:40
HKG
香港國際機場
828 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
08 9月
HKG
17:55
香港國際機場
2小時15分鐘
20:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
12 9月
MNL
02:05
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時35分鐘
04:40
HKG
香港國際機場
875 HKD
香港航空
香港航空
02 8月
HKG
05:10
香港國際機場
1小時50分鐘
07:00
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
香港航空
05 8月
MNL
14:55
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時30分鐘
17:25
HKG
香港國際機場
1,007 HKD
香港航空
香港航空
05 8月
HKG
05:10
香港國際機場
1小時50分鐘
07:00
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
香港航空
07 8月
MNL
14:55
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時30分鐘
17:25
HKG
香港國際機場
1,007 HKD
香港航空
香港航空
06 8月
HKG
05:10
香港國際機場
1小時50分鐘
07:00
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
香港航空
13 8月
MNL
14:55
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時30分鐘
17:25
HKG
香港國際機場
1,007 HKD

位於馬尼拉大都會的機場

飛往馬尼拉大都會有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
Ninoy Aquino Intl
距離市中心11公里

馬尼拉大都會的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的馬尼拉大都會城市

飛往馬尼拉大都會最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往馬尼拉大都會的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往馬尼拉
最快飛行時間
2小時05分鐘
最便宜價格
820 HKD

飛往馬尼拉大都會的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
996 - 2,205 HKD

開始計劃你的馬尼拉大都會旅程

航班 亞洲 菲律賓 馬尼拉大都會