航班 亞洲 蒙古

搜索和比較飛往蒙古的便宜機票

11月20日 週二
11月27日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往蒙古的超值航線

momondo用戶找到以下飛往蒙古的超值機票
香港 - 烏蘭巴托 450 HKD

在momondo尋獲的機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲的最佳價格
最快
最便宜
MIAT Mongolian
MIAT Mongolian
HKG
02:30
香港國際機場
4小時40分鐘
07:10
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
MIAT Mongolian
ULN
21:00
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時30分鐘
01:30
+1
HKG
香港國際機場
3,523 HK$
國泰航空
國泰航空
HKG
21:25
香港國際機場
4小時40分鐘
02:05
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
國泰航空
ULN
15:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時35分鐘
20:25
HKG
香港國際機場
4,227 HK$
多間航空公司
多間航空公司
HKG
15:10
香港國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
00:05
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
多間航空公司
ULN
15:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時35分鐘
20:25
HKG
香港國際機場
4,869 HK$
中國國際航空
中國國際航空
HKG
04:00
香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
18:50
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
中國國際航空
ULN
19:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
9小時15分鐘
轉機1次
05:05
+1
HKG
香港國際機場
5,926 HK$
大韓航空
大韓航空
HKG
10:05
香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
05:45
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
大韓航空
ULN
07:15
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
17小時05分鐘
轉機1次
00:20
+1
HKG
香港國際機場
6,192 HK$
釜山航空
釜山航空
HKG
10:05
香港國際機場
9小時35分鐘
轉機1次
19:40
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
釜山航空
ULN
01:15
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
13小時35分鐘
轉機1次
14:50
HKG
香港國際機場
7,147 HK$
MIAT Mongolian
MIAT Mongolian
HKG
02:30
香港國際機場
4小時40分鐘
07:10
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
MIAT Mongolian
ULN
21:00
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時30分鐘
01:30
+1
HKG
香港國際機場
3,523 HK$
國泰航空
國泰航空
HKG
21:25
香港國際機場
4小時40分鐘
02:05
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
國泰航空
ULN
15:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時35分鐘
20:25
HKG
香港國際機場
4,227 HK$
多間航空公司
多間航空公司
HKG
15:10
香港國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
00:05
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
多間航空公司
ULN
15:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
4小時35分鐘
20:25
HKG
香港國際機場
4,869 HK$
釜山航空
釜山航空
HKG
10:05
香港國際機場
9小時35分鐘
轉機1次
19:40
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
釜山航空
ULN
01:15
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
13小時35分鐘
轉機1次
14:50
HKG
香港國際機場
7,147 HK$
中國國際航空
中國國際航空
HKG
04:00
香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
18:50
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
中國國際航空
ULN
19:50
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
9小時15分鐘
轉機1次
05:05
+1
HKG
香港國際機場
5,926 HK$
大韓航空
大韓航空
HKG
10:05
香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
05:45
+1
ULN
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
大韓航空
ULN
07:15
烏蘭巴托 Buyant Uhaa
17小時05分鐘
轉機1次
00:20
+1
HKG
香港國際機場
6,192 HK$

飛往蒙古最熱門的城市

探索蒙古最受用戶歡迎的城市

降落蒙古的熱門航線

比較最近機場起止航班,搜索最佳票價和飛行時間