摩洛哥飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

摩洛哥飛往香港的航班資訊

了解從摩洛哥飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$55,287過去72小時內momondo找到從摩洛哥飛往香港的優惠票價是HK$55,287。
飛行時間最短21小時25分鐘從摩洛哥飛往香港的航班最快要21小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從摩洛哥飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是馬拉喀什 邁納拉國際機場 - 香港國際機場和卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從摩洛哥飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場 - 香港國際機場

從摩洛哥到香港的旅客可選擇從卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較摩洛哥到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽摩洛哥飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月15日
CMN16:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HKG19:15香港國際機場
10月24日
HKG19:45香港國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
CMN22:50卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
阿聯酋航空
10月21日
CMN10:45卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
HKG07:30香港國際機場
10月28日
HKG17:30香港國際機場
50小時10分鐘
轉機2次
CMN19:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
荷蘭皇家航空
12月28日
CMN08:55卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場
1月7日
HKG16:10香港國際機場
25小時25分鐘
轉機3次
CMN17:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
多間航空公司
10月15日
CMN09:30卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
HKG06:20香港國際機場
10月24日
HKG19:30香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
CMN00:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
多間航空公司
10月15日
CMN04:25卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
HKG06:20香港國際機場
10月24日
HKG19:30香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
CMN00:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
阿聯酋航空
10月21日
CMN10:45卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
44小時45分鐘
轉機3次
HKG07:30香港國際機場
10月28日
HKG17:30香港國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
CMN19:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場

搜尋從摩洛哥飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從摩洛哥飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由荷蘭皇家航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
2月26日
CMN08:30卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
HKG06:15香港國際機場
荷蘭皇家航空
10月1日
CMN06:05卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG07:25香港國際機場
多間航空公司
9月26日
CMN08:10卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
HKG02:40香港國際機場

  • 從摩洛哥飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供摩洛哥飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:阿聯酋航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似阿聯酋航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


摩洛哥飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從卡薩布蘭卡到香港的航班
最快飛行時間21小時25分鐘
價格HK$5,730