搜索飛往楠迪的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
楠迪 (NAN)
4月20日 週二
4月27日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往楠迪機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些楠迪機場最便宜的航班
香港
楠迪

從香港到楠迪最便宜的路線

香港 (HKG)飛往楠迪 (NAN)

通常來説,從香港前往楠迪,如果從香港國際機場飛往南迪的航班會比較便宜,平均價格為HK$6,043


什麼時候是飛往楠迪的最佳時機?

哪個月飛往楠迪最便宜?

平均而言,3月是從香港飛往楠迪最便宜的月份,用戶一般能找到大約HK$5,268的機票價格。 你不能安排在3月飛往楠迪?5月也是另一個好選擇。5月從香港飛往楠迪的平均機票價格大約為HK$5,268。

我應該提早多少天預訂楠迪機票?

大部份旅客認為在出發日期前大概40天預訂可找到最便宜楠迪機票,這段時間預訂的平均機票價格為HK$6,043。

計劃飛往楠迪,哪一天出發最便宜?

飛往楠迪最便宜的日子是星期六,價格可低至HK$5,624。這是每週航空需求較低的日子,因此價格亦相對比較便宜。 飛往楠迪價格最高的日子是星期二,平均機票價格為HK$7,896左右。

計劃飛往楠迪,哪個時段出發最便宜?

飛往楠迪最便宜的時段是下午,機票價格可低至HK$5,688。 在上午飛往楠迪機票較貴,平均機票價格為HK$9,212。上午出發是高峰時段,價錢亦因此相對較高。

楠迪附近是否有其他機場?

飛往楠迪的蘇瓦 瑙索里國際機場(離楠迪市中心124km)、Levuka機場(離楠迪市中心143km)或坎達武 Kandavu機場(離楠迪市中心160km)機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。


momondo南迪機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往南迪的優惠價格
斐濟航空
8月8日
12:55香港國際機場
10小時10分鐘
23:05南迪
8月11日
04:20南迪
10小時30分鐘
14:50香港國際機場
斐濟航空
8月8日
16:45香港國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
03:05南迪
8月11日
04:20南迪
10小時30分鐘
14:50香港國際機場
多間航空公司
6月11日
10:25香港國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
12:15南迪
6月15日
06:45南迪
24小時25分鐘
轉機1次
07:10香港國際機場
多間航空公司
6月8日
21:00香港國際機場
32小時15分鐘
轉機3次
05:15南迪
6月14日
06:00南迪
23小時10分鐘
轉機1次
05:10香港國際機場
多間航空公司
6月8日
21:00香港國際機場
32小時15分鐘
轉機3次
05:15南迪
6月19日
06:00南迪
23小時10分鐘
轉機1次
05:10香港國際機場
多間航空公司
6月11日
10:25香港國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
12:15南迪
6月17日
10:30南迪
34小時55分鐘
轉機1次
21:25香港國際機場

尋找到南迪最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往楠迪的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
9月16日
22:20香港國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
01:05南迪
多間航空公司
9月17日
15:35香港國際機場
29小時50分鐘
轉機2次
21:25南迪
多間航空公司
9月16日
20:20香港國際機場
32小時25分鐘
轉機2次
04:45南迪

哪些航空公司會飛往楠迪?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往楠迪最熱門及最便宜的航空公司

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙