從楠迪飛往香港的便宜機票,HK$3,697起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

楠迪飛往香港的航班資訊

了解從楠迪飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時30分鐘從楠迪飛往香港的航班最快要10小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從楠迪飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是南迪機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從楠迪飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

8月

從楠迪飛往香港,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是1月。

從楠迪飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期六。

哪條航線最便宜?

南迪 - 香港國際機場

從楠迪到香港的旅客可選擇從南迪出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較楠迪到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽楠迪飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
斐濟航空
5月1日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
5月1日
HKG12:55香港國際機場
10小時10分鐘
NAN23:05南迪
多間航空公司
2月14日
NAN06:35南迪
34小時05分鐘
轉機2次
HKG16:40香港國際機場
2月21日
HKG09:10香港國際機場
36小時05分鐘
轉機1次
NAN21:15南迪
多間航空公司
5月1日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
5月1日
HKG14:50香港國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
NAN03:05南迪
多間航空公司
5月1日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
5月1日
HKG14:50香港國際機場
18小時20分鐘
轉機2次
NAN09:10南迪
多間航空公司
2月14日
NAN04:00南迪
36小時40分鐘
轉機3次
HKG16:40香港國際機場
2月21日
HKG05:10香港國際機場
39小時45分鐘
轉機3次
NAN20:55南迪
多間航空公司
2月14日
NAN06:35南迪
55小時00分鐘
轉機3次
HKG13:35香港國際機場
2月21日
HKG13:50香港國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
NAN21:15南迪

搜尋從楠迪飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從楠迪飛往香港的單程機票,不妨查看以下由斐濟航空和澳洲航空提供的優惠
斐濟航空
3月26日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
2月23日
NAN10:40南迪
29小時20分鐘
轉機3次
HKG16:00香港國際機場
澳洲航空
5月4日
NAN14:40南迪
27小時20分鐘
轉機1次
HKG18:00香港國際機場

斐濟航空從楠迪飛往香港的航班

搭乘斐濟航空從楠迪飛往香港的超值機票
斐濟航空
5月1日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
5月1日
HKG12:55香港國際機場
10小時10分鐘
NAN23:05南迪
斐濟航空
5月1日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
5月1日
HKG12:55香港國際機場
10小時10分鐘
NAN23:05南迪

  • 搭乘飛機從南迪到香港國際機場有多遠?

    南迪到香港國際機場有8191.4公里。 如一切順利,航班通常約10小時30分鐘。


類似楠迪到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似楠迪到香港航線的航班