紐約 到巴爾的摩 的便宜機票,HK$596起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

紐約飛往巴爾的摩的航班資訊

了解從紐約飛往巴爾的摩的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時05分鐘

直飛航班

每天

位於巴爾的摩的機場

1個機場
從紐約飛往巴爾的摩的航班最快要1小時05分鐘
紐約往巴爾的摩直飛航班,每天出發。
巴爾的摩附近有有1個機場︰巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 (BWI)

如何尋獲紐約到巴爾的摩最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往巴爾的摩最便宜?

2月. 從紐約飛往巴爾的摩,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是8月。

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場. 從紐約到巴爾的摩的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發並且在巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往巴爾的摩的機票?

39天前. 出發前39天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往巴爾的摩的機票

輕鬆比較紐約到巴爾的摩的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往巴爾的摩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
2月22日
EWR08:20紐華克自由國際機場
11小時28分鐘
轉機1次
BWI19:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月28日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
13小時08分鐘
轉機1次
EWR13:53紐華克自由國際機場
JetBlue
2月22日
JFK04:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時31分鐘
轉機1次
BWI08:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月22日
BWI12:33巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時18分鐘
轉機1次
JFK16:51紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
3月2日
JFK09:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時24分鐘
BWI11:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月4日
BWI08:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時09分鐘
JFK09:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
3月7日
EWR14:55紐華克自由國際機場
12小時44分鐘
轉機1次
BWI03:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月15日
BWI02:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時31分鐘
轉機1次
EWR14:51紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月27日
EWR17:05紐華克自由國際機場
12小時58分鐘
轉機1次
BWI06:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月6日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR13:40紐華克自由國際機場
JetBlue
2月22日
EWR05:39紐華克自由國際機場
6小時19分鐘
轉機1次
BWI11:58巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月2日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時29分鐘
轉機1次
EWR05:29紐華克自由國際機場

搜尋從紐約飛往巴爾的摩的超值單程機票

如果你在找紐約到巴爾的摩的單程機票,在下方查看由JetBlue、美國精靈航空和美國航空提供的一些優惠
美國精靈航空
2月7日
EWR10:55紐華克自由國際機場
6小時10分鐘
轉機1次
BWI17:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
JetBlue
5月18日
EWR06:35紐華克自由國際機場
5小時22分鐘
轉機1次
BWI11:57巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國航空
2月24日
JFK01:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時21分鐘
轉機1次
BWI05:21巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋紐約到巴爾的摩的最後召集機票

搜尋和比較紐約到巴爾的摩最後召集來回機票的價格
美國精靈航空
2月7日
EWR10:55紐華克自由國際機場
6小時10分鐘
轉機1次
BWI17:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月8日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR13:40紐華克自由國際機場
JetBlue
2月9日
JFK00:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3小時57分鐘
轉機1次
BWI04:42巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月9日
BWI12:33巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時18分鐘
轉機1次
JFK16:51紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月9日
JFK09:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時24分鐘
BWI11:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月9日
BWI01:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時27分鐘
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
2月7日
EWR04:00紐華克自由國際機場
13小時05分鐘
轉機2次
BWI17:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月8日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR13:40紐華克自由國際機場
JetBlue
2月9日
JFK00:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3小時57分鐘
轉機1次
BWI04:42巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月14日
BWI12:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時12分鐘
轉機1次
JFK16:42紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
2月8日
EWR08:20紐華克自由國際機場
6小時29分鐘
轉機1次
BWI14:49巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月9日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
9小時17分鐘
轉機1次
EWR10:02紐華克自由國際機場

美國精靈航空從紐約到巴爾的摩的機票

搭乘美國精靈航空從紐約到巴爾的摩的超值機票
美國精靈航空
2月22日
EWR08:20紐華克自由國際機場
11小時28分鐘
轉機1次
BWI19:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月28日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
13小時08分鐘
轉機1次
EWR13:53紐華克自由國際機場
美國精靈航空
3月7日
EWR14:55紐華克自由國際機場
12小時44分鐘
轉機1次
BWI03:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月15日
BWI02:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時31分鐘
轉機1次
EWR14:51紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月27日
EWR17:05紐華克自由國際機場
12小時58分鐘
轉機1次
BWI06:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月6日
BWI00:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR13:40紐華克自由國際機場

達美航空從紐約到巴爾的摩的機票

搭乘達美航空從紐約到巴爾的摩的超值機票
達美航空
3月2日
JFK09:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時24分鐘
BWI11:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月4日
BWI08:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時09分鐘
JFK09:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
3月30日
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時06分鐘
BWI07:36巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月3日
BWI02:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時27分鐘
JFK03:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月25日
JFK09:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時24分鐘
BWI11:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月26日
BWI01:33巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK02:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場

選擇紐約到巴爾的摩的最佳途徑


  • 從紐約到巴爾的摩是否搭乘飛機最快?

    這條路線最快的途徑是搭乘飛機從紐約前往巴爾的摩,這可比其他方式省下1小時55分鐘的時間。其他選擇可能花費較長的時間,但如果時間並非你的首要考量,你也可以預訂紐約到巴爾的摩的火車票或紐約到巴爾的摩的巴士票。

  • 從紐約到巴爾的摩是否搭乘飛機最便宜?

    計劃旅程時要找最省錢的途徑,紐約到巴爾的摩的巴士票會是比較安全的選擇。目前來説,飛機票和火車票都比巴士票貴。但如果你更喜歡其他的途徑,不妨搜尋紐約到巴爾的摩的機票(HK$1,012起),或者紐約到巴爾的摩的火車票(HK$439起)。

  • 搭乘飛機從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場有多遠?

    紐約和巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場之間的距離是276.4公里。 如一切順利,航班通常約1小時05分鐘。

  • 從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的飛航碳足跡是多少?

    從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的飛航碳足跡平均為66公斤。使用momondo,你可以依照二氧化碳排放量來排序航班搜尋結果。 搭乘火車完成這趟旅行,碳足跡則為19公斤 - 比飛機少70%。 這趟旅程若乘坐巴士,排放量通常約為12公斤。


類似紐約到巴爾的摩的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到巴爾的摩航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出紐約到巴爾的摩的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選紐約到巴爾的摩機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從紐約飛往巴爾的摩最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定紐約到巴爾的摩機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。