紐約到加州的便宜機票,HK$895起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月26日 週四
6月2日 週四

紐約飛往加州的航班資訊

了解從紐約飛往加州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$895

飛行時間最短

5小時54分鐘

直飛航班

週一、週二、週三、週四、週五和週日
過去72小時內找到從紐約飛往加州最便宜的單程機票價格是HK$895。過去72小時內在momondo找到從紐約飛往加州最便宜的來回機票價格則是HK$26,972。
從紐約飛往加州的航班最快要5小時54分鐘
紐約往加州直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為阿拉斯加航空、美國航空和Azul。

如何尋獲紐約到加州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐華克自由國際機場 - 洛杉磯國際機場

從紐約到加州的旅客可選擇從紐華克自由國際機場出發並且在洛杉磯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到加州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往加州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
9月21日
EWR13:25紐華克自由國際機場
6小時10分鐘
LAX19:35洛杉磯國際機場
9月21日
LAX19:38洛杉磯國際機場
15小時44分鐘
轉機1次
EWR11:22紐華克自由國際機場
美國聯合航空
9月13日
EWR06:30紐華克自由國際機場
5小時43分鐘
LAX12:13洛杉磯國際機場
10月22日
LAX03:15洛杉磯國際機場
5小時19分鐘
EWR08:34紐華克自由國際機場
JetBlue
9月21日
JFK15:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時14分鐘
LAX21:49洛杉磯國際機場
9月27日
LAX12:25洛杉磯國際機場
5小時20分鐘
JFK17:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
11月16日
EWR15:29紐華克自由國際機場
6小時04分鐘
LAX21:33洛杉磯國際機場
11月30日
LAX10:25洛杉磯國際機場
5小時32分鐘
EWR15:57紐華克自由國際機場
達美航空
10月25日
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時28分鐘
LAX21:43洛杉磯國際機場
11月1日
LAX17:35洛杉磯國際機場
5小時19分鐘
JFK22:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
10月11日
EWR05:35紐華克自由國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
LAX13:55洛杉磯國際機場
10月19日
LAX11:14洛杉磯國際機場
6小時51分鐘
轉機1次
EWR18:05紐華克自由國際機場

搜尋從紐約飛往加州的超值單程機票

如果你在找紐約到加州的單程機票,在下方查看由JetBlue、美國聯合航空和阿拉斯加航空提供的一些優惠
美國聯合航空
9月13日
EWR16:30紐華克自由國際機場
5小時54分鐘
LAX22:24洛杉磯國際機場
JetBlue
9月28日
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時13分鐘
LAX20:43洛杉磯國際機場
阿拉斯加航空
9月14日
EWR16:29紐華克自由國際機場
6小時04分鐘
LAX22:33洛杉磯國際機場

搜尋紐約到加州的最後召集機票

搜尋和比較紐約到加州最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
5月28日
EWR16:30紐華克自由國際機場
5小時59分鐘
LAX22:29洛杉磯國際機場
5月29日
LAX06:15洛杉磯國際機場
5小時10分鐘
EWR11:25紐華克自由國際機場
阿拉斯加航空
5月30日
EWR16:25紐華克自由國際機場
5小時59分鐘
LAX22:24洛杉磯國際機場
5月31日
LAX18:30洛杉磯國際機場
5小時30分鐘
EWR00:00紐華克自由國際機場
JetBlue
5月28日
JFK15:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時27分鐘
LAX21:57洛杉磯國際機場
5月29日
LAX02:25洛杉磯國際機場
5小時33分鐘
JFK07:58紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
5月29日
EWR14:59紐華克自由國際機場
6小時06分鐘
LAX21:05洛杉磯國際機場
6月2日
LAX05:30洛杉磯國際機場
28小時37分鐘
轉機1次
EWR10:07紐華克自由國際機場
多間航空公司
5月27日
EWR16:29紐華克自由國際機場
6小時08分鐘
LAX22:37洛杉磯國際機場
6月7日
LAX01:30洛杉磯國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
EWR14:45紐華克自由國際機場
達美航空
5月27日
JFK17:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
LAX23:26洛杉磯國際機場
5月29日
LAX02:08洛杉磯國際機場
5小時22分鐘
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

美國精靈航空從紐約到加州的機票

搭乘美國精靈航空從紐約到加州的超值機票
美國精靈航空
9月21日
EWR13:25紐華克自由國際機場
6小時10分鐘
LAX19:35洛杉磯國際機場
9月21日
LAX19:38洛杉磯國際機場
15小時44分鐘
轉機1次
EWR11:22紐華克自由國際機場
美國精靈航空
9月22日
EWR13:25紐華克自由國際機場
6小時10分鐘
LAX19:35洛杉磯國際機場
9月22日
LAX19:38洛杉磯國際機場
15小時44分鐘
轉機1次
EWR11:22紐華克自由國際機場
美國精靈航空
9月9日
EWR13:30紐華克自由國際機場
17小時01分鐘
轉機1次
LAX06:31洛杉磯國際機場
9月11日
LAX15:28洛杉磯國際機場
18小時02分鐘
轉機1次
EWR09:30紐華克自由國際機場

美國聯合航空從紐約到加州的機票

搭乘美國聯合航空從紐約到加州的超值機票
美國聯合航空
9月13日
EWR06:30紐華克自由國際機場
5小時43分鐘
LAX12:13洛杉磯國際機場
10月22日
LAX03:15洛杉磯國際機場
5小時19分鐘
EWR08:34紐華克自由國際機場
美國聯合航空
9月13日
EWR02:37紐華克自由國際機場
8小時07分鐘
轉機1次
LAX10:44洛杉磯國際機場
9月20日
LAX12:30洛杉磯國際機場
5小時02分鐘
EWR17:32紐華克自由國際機場
美國聯合航空
9月9日
EWR14:30紐華克自由國際機場
5小時53分鐘
LAX20:23洛杉磯國際機場
9月13日
LAX08:45洛杉磯國際機場
5小時04分鐘
EWR13:49紐華克自由國際機場


紐約飛往加州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到洛杉磯的航班
最快飛行時間5小時43分鐘
價格HK$1,993

類似紐約到加州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到加州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出紐約到加州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選紐約到加州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋紐約到加州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較紐約到加州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤加州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。