哥倫比亞特區機票 | 紐約飛哥倫比亞特區平機票來回連稅低至HK$482

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月24日 週日
10月31日 週日

紐約飛往哥倫比亞特區的航班資訊

了解從紐約飛往哥倫比亞特區的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時08分鐘從紐約飛往哥倫比亞特區的航班最快要1小時08分鐘
直飛航班週一、週六和週日紐約往哥倫比亞特區直飛航班,星期一、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國聯合航空、哥倫比亞航空和美國航空。

如何尋獲從紐約飛往哥倫比亞特區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

從紐約到哥倫比亞特區的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發並且在華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到哥倫比亞特區的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往哥倫比亞特區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
11月30日
EWR04:05紐華克
5小時34分鐘
轉機1次
DCA09:39華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA13:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4小時03分鐘
轉機1次
EWR17:33紐華克
美國聯合航空
12月15日
EWR16:29紐華克
12小時15分鐘
轉機1次
IAD04:44華盛頓杜勒斯國際機場
12月16日
IAD07:40華盛頓杜勒斯國際機場
1小時17分鐘
EWR08:57紐華克
達美航空
11月5日
LGA15:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時15分鐘
DCA16:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月6日
DCA12:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時18分鐘
LGA13:18紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
11月30日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時39分鐘
轉機1次
DCA07:39華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA10:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4小時54分鐘
轉機1次
LGA15:24紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
12月3日
EWR11:20紐華克
5小時37分鐘
轉機1次
DCA16:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月5日
DCA06:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時53分鐘
轉機1次
EWR10:23紐華克
JetBlue
12月3日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時39分鐘
轉機1次
DCA09:39華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月5日
DCA08:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時49分鐘
轉機1次
LGA12:19紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約飛往哥倫比亞特區的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往哥倫比亞特區的單程機票,不妨查看以下由JetBlue、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
JetBlue
11月9日
EWR04:05紐華克
6小時40分鐘
轉機1次
DCA10:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
美國聯合航空
11月9日
EWR01:30紐華克
9小時54分鐘
轉機1次
IAD11:24華盛頓杜勒斯國際機場
JetBlue
11月21日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時57分鐘
轉機1次
DCA16:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋紐約到哥倫比亞特區的最後召集機票

搜尋和比較紐約到哥倫比亞特區的最後召集機票
美國聯合航空
10月27日
EWR03:30紐華克
8小時44分鐘
轉機1次
IAD12:14華盛頓杜勒斯國際機場
10月27日
IAD18:10華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
EWR19:32紐華克
JetBlue
10月26日
EWR02:00紐華克
9小時06分鐘
轉機1次
DCA11:06華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月2日
DCA11:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時21分鐘
轉機1次
EWR18:20紐華克
達美航空
10月29日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時08分鐘
DCA04:08華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月1日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時06分鐘
LGA04:06紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
10月29日
EWR11:35紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
DCA18:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月2日
DCA11:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時21分鐘
轉機1次
EWR18:20紐華克
美國聯合航空
10月27日
EWR03:55紐華克
7小時36分鐘
轉機1次
IAD11:31華盛頓杜勒斯國際機場
11月1日
IAD05:00華盛頓杜勒斯國際機場
10小時29分鐘
轉機1次
EWR15:29紐華克
JetBlue
10月29日
EWR11:35紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
DCA18:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月1日
DCA09:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時03分鐘
轉機1次
EWR19:48紐華克

類似紐約飛往哥倫比亞特區的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約飛往哥倫比亞特區航線的航班