從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的便宜機票,HK$381起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班資訊

了解從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時21分鐘從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班最快要1小時21分鐘
直飛航班週二、週三、週四、週五和週日紐約往華盛頓杜勒斯國際機場直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為SAS及美國聯合航空。。

如何尋獲從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜?

8月

從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是9月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票?

27天前

出發前27天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票


輕鬆比較紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月14日
LGA08:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD09:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月15日
IAD15:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時25分鐘
LGA16:40紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月11日
EWR04:52紐華克
7小時49分鐘
轉機1次
IAD12:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月13日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
4小時17分鐘
轉機1次
EWR05:17紐華克
美國聯合航空
1月30日
LGA08:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD09:54華盛頓杜勒斯國際機場
2月1日
IAD07:35華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
LGA08:57紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月18日
LGA05:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD06:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月20日
IAD15:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時25分鐘
LGA16:40紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
4月16日
LGA07:05紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
IAD08:40華盛頓杜勒斯國際機場
5月22日
IAD05:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
LGA06:22紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
5月21日
LGA11:50紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
IAD13:22華盛頓杜勒斯國際機場
5月25日
IAD09:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA10:53紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國聯合航空
1月31日
LGA14:24紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD15:48華盛頓杜勒斯國際機場
達美航空
1月31日
LGA09:58紐約 拉瓜迪亞機場
7小時47分鐘
轉機1次
IAD17:45華盛頓杜勒斯國際機場
美國聯合航空
2月18日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD13:55華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的最後召集機票

搜尋和比較紐約到華盛頓杜勒斯國際機場最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
1月25日
LGA09:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD11:09華盛頓杜勒斯國際機場
1月31日
IAD06:08華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
LGA07:30紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
1月25日
EWR01:00紐華克
4小時28分鐘
轉機1次
IAD05:28華盛頓杜勒斯國際機場
1月31日
IAD01:05華盛頓杜勒斯國際機場
5小時41分鐘
轉機1次
EWR06:46紐華克
美國聯合航空
1月25日
EWR08:02紐華克
8小時18分鐘
轉機1次
IAD16:20華盛頓杜勒斯國際機場
2月2日
IAD17:24華盛頓杜勒斯國際機場
8小時36分鐘
轉機1次
EWR02:00紐華克
美國聯合航空
1月25日
EWR02:59紐華克
8小時25分鐘
轉機1次
IAD11:24華盛頓杜勒斯國際機場
2月2日
IAD06:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時15分鐘
EWR07:30紐華克
達美航空
1月22日
EWR01:00紐華克
5小時39分鐘
轉機1次
IAD06:39華盛頓杜勒斯國際機場
1月23日
IAD13:25華盛頓杜勒斯國際機場
6小時34分鐘
轉機1次
EWR19:59紐華克
美國聯合航空
1月27日
EWR14:55紐華克
1小時21分鐘
IAD16:16華盛頓杜勒斯國際機場
1月30日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時21分鐘
EWR02:21紐華克

美國聯合航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值機票
美國聯合航空
2月14日
LGA08:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD09:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月15日
IAD15:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時25分鐘
LGA16:40紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
1月30日
LGA08:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD09:54華盛頓杜勒斯國際機場
2月1日
IAD07:35華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
LGA08:57紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月18日
LGA05:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD06:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月20日
IAD15:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時25分鐘
LGA16:40紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值機票
達美航空
2月11日
EWR04:52紐華克
7小時49分鐘
轉機1次
IAD12:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月13日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
4小時17分鐘
轉機1次
EWR05:17紐華克
達美航空
2月18日
EWR01:00紐華克
5小時40分鐘
轉機1次
IAD06:40華盛頓杜勒斯國際機場
2月19日
IAD13:26華盛頓杜勒斯國際機場
6小時16分鐘
轉機1次
EWR19:42紐華克
達美航空
2月4日
EWR08:00紐華克
4小時41分鐘
轉機1次
IAD12:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月6日
IAD08:29華盛頓杜勒斯國際機場
6小時21分鐘
轉機1次
EWR14:50紐華克

  • 搭乘飛機從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場有多遠?

    華盛頓杜勒斯國際機場距離紐約357.1公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要1小時19分鐘。


紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班
最快飛行時間7小時37分鐘
價格HK$1,393
從紐約到巴爾的摩的航班
最快飛行時間22小時19分鐘
價格HK$7,277

類似紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到華盛頓杜勒斯國際機場航線的航班