紐約 到英格蘭 的便宜機票,HK$3,872起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

紐約飛往英格蘭的航班資訊

了解從紐約飛往英格蘭的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

5小時40分鐘

直飛航班

每天
從紐約飛往英格蘭的航班最快要5小時40分鐘
紐約往英格蘭直飛航班,每天出發。

如何尋獲紐約到英格蘭最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 伯明翰市 伯明翰國際機場. 從紐約到英格蘭的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發並且在伯明翰市 伯明翰國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較紐約到英格蘭的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往英格蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Aer Lingus
2月27日
EWR12:50紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
3月6日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
EWR16:20紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
3月4日
EWR12:30紐華克自由國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
BHX01:25伯明翰市 伯明翰國際機場
3月6日
BHX06:15伯明翰市 伯明翰國際機場
31小時10分鐘
轉機2次
EWR13:25紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
3月1日
EWR14:05紐華克自由國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
BHX08:10伯明翰市 伯明翰國際機場
3月21日
BHX04:45伯明翰市 伯明翰國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
EWR14:40紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月27日
EWR13:20紐華克自由國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
BHX07:20伯明翰市 伯明翰國際機場
3月9日
BHX05:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
EWR19:05紐華克自由國際機場
美國聯合航空
3月13日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
25小時55分鐘
轉機2次
BHX04:55伯明翰市 伯明翰國際機場
3月22日
BHX02:25伯明翰市 伯明翰國際機場
32小時03分鐘
轉機2次
LGA10:28紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
2月24日
EWR12:50紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
3月4日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
EWR16:20紐華克自由國際機場

搜尋從紐約飛往英格蘭的超值單程機票

如果你在找紐約到英格蘭的單程機票,在下方查看由布魯塞爾航空、瑞士國際航空和達美航空提供的一些優惠
瑞士國際航空
3月26日
EWR17:50紐華克自由國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
BHX09:10伯明翰市 伯明翰國際機場
達美航空
3月27日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
13小時00分鐘
轉機2次
BHX01:00伯明翰市 伯明翰國際機場
布魯塞爾航空
2月27日
EWR13:25紐華克自由國際機場
16小時05分鐘
轉機2次
BHX05:30伯明翰市 伯明翰國際機場

搜尋紐約到英格蘭的最後召集機票

搜尋和比較紐約到英格蘭最後召集來回機票的價格
瑞士國際航空
2月9日
EWR17:05紐華克自由國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
BHX21:55伯明翰市 伯明翰國際機場
2月18日
BHX03:40伯明翰市 伯明翰國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克自由國際機場
Aer Lingus
2月9日
EWR12:50紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
2月14日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
EWR16:20紐華克自由國際機場
美國聯合航空
2月9日
EWR05:45紐華克自由國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
BHX21:55伯明翰市 伯明翰國際機場
2月18日
BHX01:25伯明翰市 伯明翰國際機場
15小時43分鐘
轉機2次
EWR17:08紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月8日
EWR13:20紐華克自由國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
BHX02:55伯明翰市 伯明翰國際機場
2月17日
BHX03:45伯明翰市 伯明翰國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
EWR16:25紐華克自由國際機場
英國航空
2月7日
EWR12:50紐華克自由國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
BHX01:10伯明翰市 伯明翰國際機場
2月14日
BHX03:35伯明翰市 伯明翰國際機場
16小時05分鐘
轉機2次
EWR19:40紐華克自由國際機場
達美航空
2月8日
LGA06:00紐約 拉瓜迪亞機場
17小時45分鐘
轉機2次
BHX23:45伯明翰市 伯明翰國際機場
2月18日
BHX04:20伯明翰市 伯明翰國際機場
16小時42分鐘
轉機2次
LGA21:02紐約 拉瓜迪亞機場

Aer Lingus從紐約到英格蘭的機票

搭乘Aer Lingus從紐約到英格蘭的超值機票
Aer Lingus
2月27日
EWR12:50紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
3月6日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
EWR16:20紐華克自由國際機場
Aer Lingus
5月8日
EWR13:20紐華克自由國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
BHX23:00伯明翰市 伯明翰國際機場
5月15日
BHX04:30伯明翰市 伯明翰國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
EWR16:50紐華克自由國際機場
Aer Lingus
2月9日
EWR12:50紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
2月14日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
EWR16:20紐華克自由國際機場

漢莎航空從紐約到英格蘭的機票

搭乘漢莎航空從紐約到英格蘭的超值機票
漢莎航空
2月27日
EWR13:20紐華克自由國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
BHX07:20伯明翰市 伯明翰國際機場
3月9日
BHX05:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
EWR19:05紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月28日
EWR13:20紐華克自由國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
BHX03:05伯明翰市 伯明翰國際機場
3月7日
BHX01:25伯明翰市 伯明翰國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
EWR16:25紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月26日
EWR13:20紐華克自由國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
BHX03:05伯明翰市 伯明翰國際機場
3月8日
BHX05:15伯明翰市 伯明翰國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
EWR19:05紐華克自由國際機場

類似紐約到英格蘭的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到英格蘭航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出紐約到英格蘭的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選紐約到英格蘭機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從紐約飛往英格蘭最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可以追蹤紐約到英格蘭機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。