紐約飛往佛羅里達州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

紐約飛往佛羅里達州的航班資訊

了解從紐約飛往佛羅里達州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時37分鐘從紐約飛往佛羅里達州的航班最快要2小時37分鐘
直飛航班週二、週三、週四、週五、週六和週日紐約往佛羅里達州直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為加拿大航空。。

如何尋獲從紐約飛往佛羅里達州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往佛羅里達州的機票最便宜?

達美航空

美國航空和達美航空是從紐約飛往佛羅里達州最熱門的航空公司


輕鬆比較紐約到佛羅里達州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往佛羅里達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
10月16日
EWR02:10紐華克
2小時48分鐘
MCO04:58奧蘭多
10月18日
MCO09:58奧蘭多
2小時42分鐘
EWR12:40紐華克
多間航空公司
10月7日
EWR16:45紐華克
3小時14分鐘
MIA19:59邁阿密
10月9日
MIA11:04邁阿密
3小時04分鐘
EWR14:08紐華克
Frontier
10月1日
LGA06:51紐約 拉瓜迪亞機場
3小時13分鐘
MIA10:04邁阿密
10月6日
MIA03:05邁阿密
2小時56分鐘
LGA06:01紐約 拉瓜迪亞機場
Frontier
10月1日
EWR14:46紐華克
3小時13分鐘
MIA17:59邁阿密
10月6日
MIA05:00邁阿密
13小時46分鐘
轉機1次
EWR18:46紐華克
多間航空公司
10月4日
EWR02:00紐華克
2小時48分鐘
MCO04:48奧蘭多
10月6日
MCO16:01奧蘭多
2小時45分鐘
EWR18:46紐華克
美國精靈航空
1月12日
EWR01:20紐華克
3小時11分鐘
MIA04:31邁阿密
1月19日
MIA13:55邁阿密
3小時10分鐘
EWR17:05紐華克

搜尋從紐約飛往佛羅里達州的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往佛羅里達州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國精靈航空\u3001null和null提供的優惠
美國精靈航空
1月4日
EWR15:15紐華克
2小時56分鐘
MCO18:11奧蘭多
美國精靈航空
10月2日
EWR03:15紐華克
2小時51分鐘
MCO06:06奧蘭多
美國精靈航空
10月5日
LGA11:30紐約 拉瓜迪亞機場
2小時43分鐘
MCO14:13奧蘭多

從紐約到佛羅里達州的首選航空公司

使用momondo比較紐約飛往佛羅里達州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國航空
價格HK$1,203起
免費取消
評等
7.2
達美航空
價格HK$1,374起
免費取消
評等
8.3