紐約飛往德國的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

紐約飛往德國的航班資訊

了解從紐約飛往德國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短15小時25分鐘從紐約飛往德國的航班最快要15小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約飛往德國。此行程非直飛的熱門航線是紐華克機場 - 漢堡機場。

如何尋獲從紐約飛往德國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐華克 - 漢堡

從紐約到德國的旅客可選擇從紐華克出發並且在漢堡降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到德國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往德國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
SAS
1月20日
EWR12:30紐華克
16小時30分鐘
轉機1次
HAM05:00漢堡
1月24日
HAM05:35漢堡
33小時00分鐘
轉機1次
EWR14:35紐華克
TAP AIR PORTUGAL
11月6日
EWR14:45紐華克
12小時15分鐘
轉機1次
HAM02:00漢堡
11月17日
HAM07:45漢堡
15小時25分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克
土耳其航空
11月2日
EWR21:20紐華克
34小時55分鐘
轉機1次
HAM08:15漢堡
11月17日
HAM13:10漢堡
34小時30分鐘
轉機1次
EWR23:40紐華克
瑞士國際航空
11月5日
EWR18:50紐華克
10小時15分鐘
轉機1次
HAM05:05漢堡
11月17日
HAM09:55漢堡
11小時15分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克
多間航空公司
11月2日
EWR17:50紐華克
11小時40分鐘
轉機1次
HAM05:30漢堡
11月14日
HAM09:55漢堡
11小時15分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克
漢莎航空
12月12日
EWR15:50紐華克
9小時40分鐘
轉機1次
HAM01:30漢堡
1月9日
HAM05:45漢堡
14小時20分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克

搜尋從紐約飛往德國的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往德國的單程機票,不妨查看以下由Aer Lingus、TAP AIR PORTUGAL和土耳其航空提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
12月5日
EWR12:45紐華克
22小時55分鐘
轉機1次
HAM11:40漢堡
土耳其航空
12月18日
EWR19:20紐華克
28小時05分鐘
轉機1次
HAM23:25漢堡
Aer Lingus
12月8日
EWR12:50紐華克
9小時20分鐘
轉機1次
HAM22:10漢堡

搜尋紐約到德國的最後召集機票

搜尋和比較紐約到德國的最後召集機票
TAP AIR PORTUGAL
10月27日
EWR19:00紐華克
31小時40分鐘
轉機1次
HAM02:40漢堡
11月5日
HAM02:00漢堡
15小時30分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克
土耳其航空
10月24日
EWR19:55紐華克
28小時05分鐘
轉機1次
HAM00:00漢堡
11月2日
HAM07:20漢堡
17小時20分鐘
轉機1次
EWR00:40紐華克
SAS
10月25日
EWR13:35紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
HAM23:10漢堡
11月1日
HAM05:30漢堡
11小時45分鐘
轉機1次
EWR17:15紐華克
TAP AIR PORTUGAL
10月27日
EWR19:00紐華克
31小時40分鐘
轉機1次
HAM02:40漢堡
11月8日
HAM07:45漢堡
32小時45分鐘
轉機1次
EWR16:30紐華克
土耳其航空
10月28日
EWR19:55紐華克
28小時15分鐘
轉機1次
HAM00:10漢堡
11月4日
HAM07:20漢堡
17小時20分鐘
轉機1次
EWR00:40紐華克
TAP AIR PORTUGAL
10月27日
EWR19:00紐華克
31小時40分鐘
轉機1次
HAM02:40漢堡
11月1日
HAM02:00漢堡
15小時30分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克

紐約飛往德國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到漢堡的航班
最快飛行時間15小時25分鐘
價格HK$7,497