紐約 到漢堡 的便宜機票,HK$4,009起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月24日 週三
8月31日 週三

紐約飛往漢堡的航班資訊

了解從紐約飛往漢堡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

15小時25分鐘

直飛航班

位於漢堡的機場

2個機場
從紐約飛往漢堡的航班最快要15小時25分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往漢堡。此行程非直飛的熱門航線是紐華克自由國際機場 - 漢堡機場。
漢堡附近有有2個機場︰漢堡機場 (HAM), 漢堡 呂貝克機場 (LBC)

如何尋獲紐約到漢堡最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往漢堡最便宜?

10月

從紐約飛往漢堡,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

紐華克自由國際機場 - 漢堡機場

從紐約到漢堡的旅客可選擇從紐華克自由國際機場出發並且在漢堡機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往漢堡的機票?

29天前

出發前29天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往漢堡的機票


輕鬆比較紐約到漢堡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往漢堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Scandinavian Airlines
11月3日
EWR15:55紐華克自由國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
HAM05:55漢堡機場
11月14日
HAM10:30漢堡機場
11小時35分鐘
轉機1次
EWR22:05紐華克自由國際機場
Aer Lingus
9月27日
EWR13:20紐華克自由國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
HAM00:05漢堡機場
10月2日
HAM06:45漢堡機場
11小時05分鐘
轉機1次
EWR17:50紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
10月24日
EWR17:50紐華克自由國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
HAM04:05漢堡機場
11月2日
HAM05:40漢堡機場
16小時45分鐘
轉機1次
EWR22:25紐華克自由國際機場
奧地利航空
11月4日
EWR14:55紐華克自由國際機場
33小時00分鐘
轉機1次
HAM23:55漢堡機場
11月13日
HAM15:10漢堡機場
24小時05分鐘
轉機1次
EWR15:15紐華克自由國際機場
TAP AIR PORTUGAL
10月10日
EWR19:00紐華克自由國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
HAM12:15漢堡機場
10月17日
HAM02:00漢堡機場
21小時30分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
10月10日
EWR13:20紐華克自由國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
HAM00:00漢堡機場
10月16日
HAM15:25漢堡機場
23小時50分鐘
轉機2次
EWR15:15紐華克自由國際機場

搜尋從紐約飛往漢堡的超值單程機票

如果你在找紐約到漢堡的單程機票,在下方查看由TAP AIR PORTUGAL和冰島航空提供的一些優惠
TAP AIR PORTUGAL
9月7日
EWR18:50紐華克自由國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
HAM12:15漢堡機場
多間航空公司
9月2日
EWR07:35紐華克自由國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
HAM08:05漢堡機場
冰島航空
9月11日
EWR16:30紐華克自由國際機場
12小時25分鐘
轉機2次
HAM04:55漢堡機場

Scandinavian Airlines從紐約到漢堡的機票

搭乘Scandinavian Airlines從紐約到漢堡的超值機票
Scandinavian Airlines
11月3日
EWR15:55紐華克自由國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
HAM05:55漢堡機場
11月14日
HAM10:30漢堡機場
11小時35分鐘
轉機1次
EWR22:05紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
10月10日
EWR13:20紐華克自由國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
HAM00:00漢堡機場
10月16日
HAM15:25漢堡機場
23小時50分鐘
轉機2次
EWR15:15紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
10月10日
EWR13:20紐華克自由國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
HAM00:00漢堡機場
10月21日
HAM05:45漢堡機場
11小時10分鐘
轉機1次
EWR16:55紐華克自由國際機場

瑞士國際航空從紐約到漢堡的機票

搭乘瑞士國際航空從紐約到漢堡的超值機票
瑞士國際航空
10月24日
EWR14:20紐華克自由國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HAM08:20漢堡機場
10月31日
HAM05:45漢堡機場
16小時40分鐘
轉機1次
EWR22:25紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
10月25日
EWR18:00紐華克自由國際機場
14小時20分鐘
轉機2次
HAM08:20漢堡機場
11月1日
HAM14:50漢堡機場
31小時35分鐘
轉機1次
EWR22:25紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
10月26日
EWR15:15紐華克自由國際機場
17小時05分鐘
轉機2次
HAM08:20漢堡機場
11月3日
HAM10:55漢堡機場
11小時30分鐘
轉機1次
EWR22:25紐華克自由國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到漢堡機場有多遠?

    紐約到漢堡機場的航班大約要飛6121.5公里。 就航程而論,通常情況下需要9小時40分鐘。



類似紐約到漢堡的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到漢堡航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的紐約到漢堡機票。

所有momondo搜出的紐約到漢堡機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂紐約到漢堡的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂紐約到漢堡的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當漢堡機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。