紐約 到馬里蘭州 的便宜機票,HK$604起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月10日 週一
10月17日 週一

紐約飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從紐約飛往馬里蘭州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時15分鐘

直飛航班

週四和週日
從紐約飛往馬里蘭州的航班最快要1小時15分鐘
紐約往馬里蘭州直飛航班,星期四及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為Southwest。。

如何尋獲紐約到馬里蘭州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐華克自由國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場. 從紐約到馬里蘭州的旅客可選擇從紐華克自由國際機場出發並且在華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較紐約到馬里蘭州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
10月25日
EWR05:39紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BWI14:34巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月25日
BWI16:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
EWR04:30紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月19日
LGA07:05紐約 拉瓜迪亞機場
1小時33分鐘
IAD08:38華盛頓杜勒斯國際機場
10月19日
IAD11:20華盛頓杜勒斯國際機場
1小時32分鐘
LGA12:52紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
10月18日
JFK05:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時12分鐘
BWI06:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月19日
BWI02:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時16分鐘
JFK03:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
1月4日
EWR02:35紐華克自由國際機場
4小時59分鐘
轉機1次
DCA07:34華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月4日
DCA10:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4小時31分鐘
轉機1次
EWR15:01紐華克自由國際機場
美國聯合航空
11月29日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時29分鐘
IAD13:58華盛頓杜勒斯國際機場
12月13日
IAD07:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時24分鐘
LGA08:54紐約 拉瓜迪亞機場
美國精靈航空
10月29日
EWR05:39紐華克自由國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
BWI14:34巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11月2日
BWI01:40巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
9小時43分鐘
轉機2次
EWR11:23紐華克自由國際機場

搜尋從紐約飛往馬里蘭州的超值單程機票

如果你在找紐約到馬里蘭州的單程機票,在下方查看由JetBlue、美國精靈航空和美國聯合航空提供的一些優惠
美國精靈航空
12月16日
EWR04:10紐華克自由國際機場
9小時08分鐘
轉機1次
BWI13:18巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
JetBlue
11月1日
EWR09:00紐華克自由國際機場
4小時41分鐘
轉機1次
DCA13:41華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
美國聯合航空
11月8日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時29分鐘
IAD13:58華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋紐約到馬里蘭州的最後召集機票

搜尋和比較紐約到馬里蘭州最後召集來回機票的價格
美國精靈航空
10月12日
EWR06:03紐華克自由國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
BWI16:38巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月18日
BWI16:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
EWR04:30紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月15日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時23分鐘
IAD03:23華盛頓杜勒斯國際機場
10月18日
IAD04:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA05:38紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
10月13日
JFK05:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時12分鐘
BWI06:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月18日
BWI07:24巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時12分鐘
JFK08:36紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
10月12日
EWR03:15紐華克自由國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
DCA10:32華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月19日
DCA02:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4小時09分鐘
轉機1次
EWR06:39紐華克自由國際機場
美國精靈航空
10月12日
EWR02:20紐華克自由國際機場
7小時22分鐘
轉機1次
BWI09:42巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月18日
BWI01:40巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
17小時30分鐘
轉機2次
EWR19:10紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月13日
EWR07:04紐華克自由國際機場
1小時14分鐘
DCA08:18華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月18日
DCA04:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時25分鐘
EWR06:24紐華克自由國際機場

美國聯合航空從紐約到馬里蘭州的機票

搭乘美國聯合航空從紐約到馬里蘭州的超值機票
美國聯合航空
10月19日
LGA07:05紐約 拉瓜迪亞機場
1小時33分鐘
IAD08:38華盛頓杜勒斯國際機場
10月19日
IAD11:20華盛頓杜勒斯國際機場
1小時32分鐘
LGA12:52紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
11月29日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時29分鐘
IAD13:58華盛頓杜勒斯國際機場
12月13日
IAD07:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時24分鐘
LGA08:54紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
10月31日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD03:26華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD14:45華盛頓杜勒斯國際機場
1小時27分鐘
LGA16:12紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約到馬里蘭州的機票

搭乘達美航空從紐約到馬里蘭州的超值機票
達美航空
10月18日
JFK05:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時12分鐘
BWI06:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月19日
BWI02:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時16分鐘
JFK03:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月26日
JFK18:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI20:08巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月27日
BWI02:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時16分鐘
JFK03:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月19日
LGA03:35紐約 拉瓜迪亞機場
1小時25分鐘
DCA05:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月19日
DCA09:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時34分鐘
LGA10:34紐約 拉瓜迪亞機場


類似紐約到馬里蘭州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到馬里蘭州航線的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的紐約到馬里蘭州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    可以。所有momondo搜出的紐約到馬里蘭州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

    一旦你開始搜尋紐約到馬里蘭州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

    可以。momondo可為你紐約到馬里蘭州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。