紐約到秘魯的便宜機票,HK$1,907起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

紐約飛往秘魯的航班資訊

了解從紐約飛往秘魯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

13小時10分鐘

直飛航班

從紐約飛往秘魯的航班最快要13小時10分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往秘魯。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。

如何尋獲紐約到秘魯最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

從紐約到秘魯的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發並且在利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到秘魯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往秘魯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
8月13日
JFK09:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月20日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
10月13日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
LIM14:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月24日
LIM14:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Copa Airlines
9月25日
JFK22:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時56分鐘
轉機1次
LIM12:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月13日
LIM00:28利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時09分鐘
轉機1次
JFK22:37紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
11月8日
JFK21:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
LIM21:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月15日
LIM13:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
JFK23:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Copa Airlines
9月25日
JFK22:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時56分鐘
轉機1次
LIM12:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月12日
LIM02:44利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
19小時53分鐘
轉機1次
JFK22:37紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
9月29日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
LIM14:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月10日
LIM14:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約飛往秘魯的超值單程機票

如果你在找紐約到秘魯的單程機票,在下方查看由Copa Airlines和JetBlue提供的一些優惠
Copa Airlines
9月13日
JFK22:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
LIM09:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
JetBlue
8月17日
JFK03:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
多間航空公司
8月15日
JFK13:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
LIM13:40利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

搜尋紐約到秘魯的最後召集機票

搜尋和比較紐約到秘魯最後召集來回機票的價格
JetBlue
7月9日
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
7月7日
JFK00:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時15分鐘
轉機2次
LIM14:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月15日
LIM02:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Copa Airlines
7月9日
JFK11:37紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時13分鐘
轉機1次
LIM21:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月11日
LIM22:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10小時02分鐘
轉機1次
JFK08:47紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
7月6日
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時45分鐘
LIM03:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月10日
LIM20:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7小時40分鐘
JFK04:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
7月6日
JFK02:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月24日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
JFK12:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Aeromexico
7月7日
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
LIM02:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月24日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
JFK19:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場

哥倫比亞航空從紐約到秘魯的機票

搭乘哥倫比亞航空從紐約到秘魯的超值機票
哥倫比亞航空
10月13日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
LIM14:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月24日
LIM14:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
11月8日
JFK21:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
LIM21:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月15日
LIM13:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
JFK23:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
哥倫比亞航空
9月29日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
LIM14:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月10日
LIM14:35利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

JetBlue從紐約到秘魯的機票

搭乘JetBlue從紐約到秘魯的超值機票
JetBlue
8月13日
JFK09:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月20日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
7月9日
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
LIM19:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM19:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
12月9日
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時12分鐘
轉機1次
LIM17:42利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12月14日
LIM18:59利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11小時03分鐘
轉機1次
JFK06:02紐約 約翰·甘迺迪國際機場


紐約飛往秘魯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到利馬的航班
最快飛行時間13小時10分鐘
價格HK$9,879

飛往秘魯其他城市的航班

想探索秘魯以外的地方?查看飛往秘魯其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出紐約到秘魯的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的紐約到秘魯機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出紐約到秘魯的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較紐約到秘魯的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤秘魯機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。