紐約 到魁北克 的便宜機票,HK$910起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

紐約飛往魁北克的航班資訊

了解從紐約飛往魁北克的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時29分鐘

直飛航班

從紐約飛往魁北克的航班最快要1小時29分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往魁北克。此行程非直飛的熱門航線是紐約 拉瓜迪亞機場 - 蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場。

如何尋獲紐約到魁北克最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場

從紐約到魁北克的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發並且在蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到魁北克的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往魁北克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
8月30日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時09分鐘
轉機1次
YUL06:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月4日
YUL04:35蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時31分鐘
LGA06:06紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
9月8日
LGA04:04紐約 拉瓜迪亞機場
1小時40分鐘
YUL05:44蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL06:31蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時36分鐘
LGA08:07紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
9月7日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時01分鐘
轉機1次
YUL13:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL07:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
6小時45分鐘
轉機1次
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
8月23日
LGA15:28紐約 拉瓜迪亞機場
1小時33分鐘
YUL17:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月3日
YUL14:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時38分鐘
LGA15:48紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
9月3日
LGA14:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時45分鐘
YUL16:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL06:31蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時36分鐘
LGA08:07紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
9月13日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時01分鐘
轉機1次
YUL13:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月17日
YUL02:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
4小時49分鐘
轉機1次
LGA07:04紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約飛往魁北克的超值單程機票

如果你在找紐約到魁北克的單程機票,在下方查看由JetBlue、WestJet和美國聯合航空提供的一些優惠
達美航空
9月4日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL11:05蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
美國聯合航空
9月4日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
16小時19分鐘
轉機1次
YUL19:19蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
WestJet
9月14日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時01分鐘
轉機1次
YUL13:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場

搜尋紐約到魁北克的最後召集機票

搜尋和比較紐約到魁北克最後召集來回機票的價格
達美航空
8月17日
LGA09:40紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL11:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月9日
YUL06:31蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時36分鐘
LGA08:07紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
8月17日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時09分鐘
轉機1次
YUL06:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月29日
YUL11:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時31分鐘
LGA12:46紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
8月21日
LGA11:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
YUL13:17蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月28日
YUL03:39蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時32分鐘
LGA05:11紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
8月22日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
7小時25分鐘
轉機1次
YUL15:25蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月25日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
8月20日
LGA04:04紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:42蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月23日
YUL12:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA13:50紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
8月22日
LGA15:59紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL17:34蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月25日
YUL12:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA13:50紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約到魁北克的機票

搭乘達美航空從紐約到魁北克的超值機票
達美航空
9月8日
LGA04:04紐約 拉瓜迪亞機場
1小時40分鐘
YUL05:44蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL06:31蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時36分鐘
LGA08:07紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
9月3日
LGA14:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時45分鐘
YUL16:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL06:31蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時36分鐘
LGA08:07紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
10月1日
LGA14:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL15:53蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
10月3日
YUL06:25蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時34分鐘
LGA07:59紐約 拉瓜迪亞機場

WestJet從紐約到魁北克的機票

搭乘WestJet從紐約到魁北克的超值機票
WestJet
9月7日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時01分鐘
轉機1次
YUL13:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月10日
YUL07:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
6小時45分鐘
轉機1次
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
9月13日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時01分鐘
轉機1次
YUL13:01蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月17日
YUL02:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
4小時49分鐘
轉機1次
LGA07:04紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
9月10日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時26分鐘
轉機1次
YUL17:26蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月12日
YUL07:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
6小時45分鐘
轉機1次
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場


紐約飛往魁北克的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到蒙特利爾的航班
最快飛行時間1小時29分鐘
價格HK$2,432

類似紐約到魁北克的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似紐約到魁北克航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出紐約到魁北克的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋魁北克的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的紐約到魁北克機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂紐約到魁北克的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤紐約到魁北克機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。