紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班資訊

了解從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時10分鐘從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班最快要1小時10分鐘
直飛航班週二、週三、週四、週五、週六和週日紐約往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為TAP AIR PORTUGAL及美國聯合航空。。

如何尋獲從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜?

8月

從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是9月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票?

31天前

出發前31天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票


輕鬆比較紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
JetBlue
11月18日
EWR04:05紐華克
5小時34分鐘
轉機1次
DCA09:39華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月18日
DCA13:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4小時03分鐘
轉機1次
EWR17:33紐華克
達美航空
11月13日
LGA15:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時20分鐘
DCA17:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月14日
DCA05:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時09分鐘
LGA06:34紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
11月19日
EWR08:00紐華克
1小時19分鐘
DCA09:19華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月21日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時24分鐘
EWR04:24紐華克
JetBlue
11月30日
LGA01:29紐約 拉瓜迪亞機場
5小時14分鐘
轉機1次
DCA06:43華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA09:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時51分鐘
轉機1次
LGA13:21紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
12月3日
EWR02:25紐華克
4小時18分鐘
轉機1次
DCA06:43華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月5日
DCA06:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時53分鐘
轉機1次
EWR10:23紐華克
JetBlue
11月18日
LGA11:10紐約 拉瓜迪亞機場
4小時34分鐘
轉機1次
DCA15:44華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA04:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時47分鐘
轉機1次
LGA08:17紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的單程機票,不妨查看以下由JetBlue、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
JetBlue
11月22日
EWR04:05紐華克
4小時35分鐘
轉機1次
DCA08:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
達美航空
11月22日
LGA12:35紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
DCA13:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
美國聯合航空
11月13日
EWR06:30紐華克
1小時19分鐘
DCA07:49華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最後召集機票

搜尋和比較紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最後召集機票
JetBlue
10月30日
EWR10:10紐華克
8小時47分鐘
轉機1次
DCA18:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月8日
DCA04:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時05分鐘
轉機1次
EWR10:35紐華克
達美航空
11月1日
LGA13:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時21分鐘
DCA14:51華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月12日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時05分鐘
LGA02:05紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
10月31日
EWR08:00紐華克
1小時19分鐘
DCA09:19華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月5日
DCA04:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時24分鐘
EWR05:24紐華克
JetBlue
10月30日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
8小時02分鐘
轉機1次
DCA18:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月8日
DCA02:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5小時46分鐘
轉機1次
LGA08:16紐約 拉瓜迪亞機場
JetBlue
10月31日
EWR02:00紐華克
6小時56分鐘
轉機1次
DCA08:56華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月2日
DCA11:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時21分鐘
轉機1次
EWR18:20紐華克
JetBlue
11月3日
LGA02:30紐約 拉瓜迪亞機場
7小時29分鐘
轉機1次
DCA09:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月4日
DCA09:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時58分鐘
轉機1次
LGA16:33紐約 拉瓜迪亞機場

  • 搭乘飛機從紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場有多遠?

    紐約到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場有335.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要1小時08分鐘。


紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
最快飛行時間1小時16分鐘
價格HK$2,565
從紐約到巴爾的摩的航班
最快飛行時間22小時19分鐘
價格HK$7,267

類似紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場航線的航班