紐約 到英國 的便宜機票,HK$4,355起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

紐約飛往英國的航班資訊

了解從紐約飛往英國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

5小時40分鐘

直飛航班

每天
從紐約飛往英國的航班最快要5小時40分鐘
紐約往英國直飛航班,每天出發。

如何尋獲紐約到英國最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 伯明翰市 伯明翰國際機場. 從紐約到英國的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發並且在伯明翰市 伯明翰國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較紐約到英國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往英國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
瑞士國際航空
4月26日
EWR14:15紐華克自由國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
BHX09:10伯明翰市 伯明翰國際機場
5月2日
BHX14:50伯明翰市 伯明翰國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
EWR14:10紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
6月1日
EWR13:35紐華克自由國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
BHX00:25伯明翰市 伯明翰國際機場
6月7日
BHX06:00伯明翰市 伯明翰國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
EWR14:15紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月21日
EWR13:20紐華克自由國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
BHX05:30伯明翰市 伯明翰國際機場
2月28日
BHX01:25伯明翰市 伯明翰國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
EWR16:25紐華克自由國際機場
美國聯合航空
4月28日
EWR14:10紐華克自由國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
BHX08:15伯明翰市 伯明翰國際機場
5月23日
BHX02:05伯明翰市 伯明翰國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
EWR12:55紐華克自由國際機場
土耳其航空
5月8日
EWR20:10紐華克自由國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
BHX01:00伯明翰市 伯明翰國際機場
5月16日
BHX13:10伯明翰市 伯明翰國際機場
34小時30分鐘
轉機1次
EWR23:40紐華克自由國際機場
達美航空
3月16日
LGA09:59紐約 拉瓜迪亞機場
15小時46分鐘
轉機2次
BHX01:45伯明翰市 伯明翰國際機場
3月20日
BHX05:20伯明翰市 伯明翰國際機場
18小時01分鐘
轉機2次
LGA23:21紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋從紐約飛往英國的超值單程機票

如果你在找紐約到英國的單程機票,在下方查看由土耳其航空、英國航空和達美航空提供的一些優惠
達美航空
3月9日
LGA07:29紐約 拉瓜迪亞機場
16小時16分鐘
轉機2次
BHX23:45伯明翰市 伯明翰國際機場
英國航空
7月25日
EWR15:45紐華克自由國際機場
15小時50分鐘
轉機2次
BHX07:35伯明翰市 伯明翰國際機場
土耳其航空
7月21日
EWR20:10紐華克自由國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
BHX01:00伯明翰市 伯明翰國際機場

搜尋紐約到英國的最後召集機票

搜尋和比較紐約到英國最後召集來回機票的價格
瑞士國際航空
2月12日
EWR13:50紐華克自由國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
BHX21:50伯明翰市 伯明翰國際機場
2月19日
BHX03:45伯明翰市 伯明翰國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克自由國際機場
漢莎航空
2月16日
EWR14:00紐華克自由國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
BHX05:30伯明翰市 伯明翰國際機場
2月24日
BHX01:20伯明翰市 伯明翰國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
EWR12:35紐華克自由國際機場
英國航空
2月13日
LGA07:10紐約 拉瓜迪亞機場
14小時35分鐘
轉機2次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
2月17日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
18小時03分鐘
轉機2次
LGA21:18紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
2月16日
LGA04:11紐約 拉瓜迪亞機場
17小時34分鐘
轉機2次
BHX21:45伯明翰市 伯明翰國際機場
2月24日
BHX03:15伯明翰市 伯明翰國際機場
18小時03分鐘
轉機2次
LGA21:18紐約 拉瓜迪亞機場

瑞士國際航空從紐約到英國的機票

搭乘瑞士國際航空從紐約到英國的超值機票
瑞士國際航空
4月26日
EWR14:15紐華克自由國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
BHX09:10伯明翰市 伯明翰國際機場
5月2日
BHX14:50伯明翰市 伯明翰國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
EWR14:10紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
2月21日
EWR14:15紐華克自由國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
BHX08:10伯明翰市 伯明翰國際機場
3月6日
BHX03:40伯明翰市 伯明翰國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
EWR13:40紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
4月26日
EWR15:10紐華克自由國際機場
37小時05分鐘
轉機2次
BHX04:15伯明翰市 伯明翰國際機場
5月2日
BHX14:50伯明翰市 伯明翰國際機場
30小時20分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克自由國際機場

Scandinavian Airlines從紐約到英國的機票

搭乘Scandinavian Airlines從紐約到英國的超值機票
Scandinavian Airlines
6月1日
EWR13:35紐華克自由國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
BHX00:25伯明翰市 伯明翰國際機場
6月7日
BHX06:00伯明翰市 伯明翰國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
EWR14:15紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
4月20日
EWR13:35紐華克自由國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
BHX00:25伯明翰市 伯明翰國際機場
4月23日
BHX17:10伯明翰市 伯明翰國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
EWR14:15紐華克自由國際機場
Scandinavian Airlines
3月13日
EWR14:30紐華克自由國際機場
12小時10分鐘
轉機1次
BHX02:40伯明翰市 伯明翰國際機場
3月22日
BHX06:35伯明翰市 伯明翰國際機場
32小時00分鐘
轉機2次
EWR14:35紐華克自由國際機場

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的紐約到英國機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的紐約到英國機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋紐約到英國的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較紐約到英國的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤英國機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。