從紐約飛往美國的便宜機票,HK$350起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

紐約飛往美國的航班資訊

了解從紐約飛往美國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時10分鐘從紐約飛往美國的航班最快要1小時10分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週四、週六和週日紐約往美國直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為阿拉斯加航空。。

如何尋獲從紐約飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

美國航空

美國航空是從紐約飛往美國最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

紐華克 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

從紐約到美國的旅客可選擇從紐華克出發並且在華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較紐約到美國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月16日
LGA09:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD11:11華盛頓杜勒斯國際機場
2月19日
IAD03:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時32分鐘
LGA04:32紐約 拉瓜迪亞機場
美國精靈航空
2月5日
EWR05:11紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
LAX14:46洛杉磯
2月8日
LAX19:55洛杉磯
14小時48分鐘
轉機1次
EWR10:43紐華克
達美航空
2月3日
LGA01:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時19分鐘
DCA02:49華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月3日
DCA17:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1小時10分鐘
LGA18:10紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
3月15日
JFK07:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI09:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月19日
BWI09:41巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時18分鐘
JFK10:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
2月11日
EWR02:30紐華克
7小時14分鐘
轉機1次
DCA09:44華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月15日
DCA14:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3小時34分鐘
轉機1次
EWR18:04紐華克
達美航空
2月10日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月14日
BWI05:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時19分鐘
JFK07:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋從紐約飛往美國的超值單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往美國的單程機票,不妨查看以下由JetBlue、美國精靈航空和美國聯合航空提供的優惠
美國精靈航空
2月23日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
達美航空
2月3日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
4月9日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時23分鐘
IAD03:23華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋紐約到美國的最後召集機票

搜尋和比較紐約到美國最後召集來回機票的價格
美國精靈航空
1月31日
EWR05:11紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
LAX14:46洛杉磯
2月5日
LAX18:35洛杉磯
9小時54分鐘
轉機1次
EWR04:29紐華克
達美航空
1月29日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月2日
BWI05:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時19分鐘
JFK07:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
JetBlue
1月29日
EWR03:20紐華克
9小時34分鐘
轉機1次
DCA12:54華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月2日
DCA10:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
6小時44分鐘
轉機1次
EWR17:42紐華克
美國聯合航空
1月28日
EWR06:05紐華克
10小時02分鐘
轉機1次
IAD16:07華盛頓杜勒斯國際機場
1月31日
IAD17:11華盛頓杜勒斯國際機場
12小時24分鐘
轉機1次
EWR05:35紐華克
阿拉斯加航空
1月31日
EWR13:00紐華克
6小時30分鐘
LAX19:30洛杉磯
2月5日
LAX03:20洛杉磯
5小時20分鐘
EWR08:40紐華克
美國精靈航空
1月31日
EWR05:11紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
LAX14:46洛杉磯
2月14日
LAX00:45洛杉磯
15小時39分鐘
轉機1次
EWR16:24紐華克

從紐約到美國的首選航空公司

使用momondo比較紐約飛往美國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國航空
價格HK$1,204起
免費取消
評等
7.2

美國精靈航空從紐約飛往美國的航班

搭乘美國精靈航空從紐約飛往美國的超值機票
美國精靈航空
2月5日
EWR05:11紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
LAX14:46洛杉磯
2月8日
LAX19:55洛杉磯
14小時48分鐘
轉機1次
EWR10:43紐華克
美國精靈航空
2月23日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
2月28日
LAX19:59洛杉磯
14小時53分鐘
轉機1次
EWR10:52紐華克
美國精靈航空
2月16日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
4月26日
LAX20:30洛杉磯
13小時20分鐘
轉機1次
EWR09:50紐華克

阿拉斯加航空從紐約飛往美國的航班

搭乘阿拉斯加航空從紐約飛往美國的超值機票
阿拉斯加航空
3月9日
JFK15:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
LAX07:20洛杉磯
3月16日
LAX02:00洛杉磯
10小時00分鐘
轉機1次
JFK12:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
1月31日
EWR13:00紐華克
6小時30分鐘
LAX19:30洛杉磯
2月5日
LAX03:20洛杉磯
5小時20分鐘
EWR08:40紐華克
阿拉斯加航空
2月19日
JFK13:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時33分鐘
轉機1次
LAX09:08洛杉磯
2月28日
LAX14:55洛杉磯
20小時05分鐘
轉機1次
JFK11:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

紐約飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從紐約到洛杉磯的航班
最快飛行時間6小時14分鐘
價格HK$2,118