從紐華克機場飛往戈亞尼亞的便宜機票,HK$3,238起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

紐華克機場飛往戈亞尼亞的航班資訊

了解從紐華克機場飛往戈亞尼亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時44分鐘從紐華克機場飛往戈亞尼亞的航班最快要21小時44分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐華克機場飛往戈亞尼亞。此行程非直飛的熱門航線是紐華克機場 - 哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場。
位於戈亞尼亞的機場1個機場戈亞尼亞附近有有1個機場︰哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場 (GYN)

如何尋獲從紐華克機場飛往戈亞尼亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往戈亞尼亞最便宜?

7月

從紐華克機場飛往戈亞尼亞,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是11月。


輕鬆比較紐華克機場到戈亞尼亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽紐華克機場飛往戈亞尼亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月7日
EWR13:59紐華克
27小時06分鐘
轉機2次
GYN17:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
3月30日
GYN13:50哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
17小時15分鐘
轉機2次
EWR07:05紐華克
達美航空
1月27日
EWR06:29紐華克
19小時26分鐘
轉機2次
GYN01:55哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN09:50哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
21小時29分鐘
轉機2次
EWR07:19紐華克
多間航空公司
3月7日
EWR13:59紐華克
27小時06分鐘
轉機2次
GYN17:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
3月30日
GYN03:10哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
23小時25分鐘
轉機1次
EWR02:35紐華克
多間航空公司
3月7日
EWR14:40紐華克
26小時25分鐘
轉機1次
GYN17:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
3月30日
GYN09:00哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
17小時35分鐘
轉機1次
EWR02:35紐華克
多間航空公司
1月27日
EWR14:40紐華克
21小時00分鐘
轉機1次
GYN11:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN01:00哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
25小時20分鐘
轉機1次
EWR02:20紐華克
多間航空公司
1月27日
EWR14:40紐華克
21小時00分鐘
轉機1次
GYN11:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN15:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
17小時58分鐘
轉機2次
EWR09:03紐華克

搜尋從紐華克機場飛往戈亞尼亞的超值單程機票

假如你正在尋找從紐華克機場飛往戈亞尼亞的單程機票,不妨查看以下由達美航空提供的優惠
達美航空
3月1日
EWR06:29紐華克
24小時36分鐘
轉機2次
GYN07:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
多間航空公司
3月1日
EWR14:40紐華克
21小時45分鐘
轉機1次
GYN12:25哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
多間航空公司
1月26日
EWR14:40紐華克
21小時00分鐘
轉機1次
GYN11:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場

搜尋紐華克機場到戈亞尼亞的最後召集機票

搜尋和比較紐華克機場到戈亞尼亞最後召集來回機票的價格
多間航空公司
1月27日
EWR14:40紐華克
21小時00分鐘
轉機1次
GYN11:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN01:00哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
25小時20分鐘
轉機1次
EWR02:20紐華克
達美航空
1月27日
EWR06:29紐華克
19小時26分鐘
轉機2次
GYN01:55哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN09:50哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
21小時29分鐘
轉機2次
EWR07:19紐華克
多間航空公司
1月27日
EWR14:40紐華克
21小時00分鐘
轉機1次
GYN11:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN15:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
17小時58分鐘
轉機2次
EWR09:03紐華克
達美航空
1月22日
EWR08:10紐華克
22小時55分鐘
轉機2次
GYN07:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
1月29日
GYN14:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
16小時39分鐘
轉機2次
EWR07:19紐華克
多間航空公司
1月22日
EWR14:40紐華克
34小時40分鐘
轉機1次
GYN01:20哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
1月29日
GYN00:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
25小時40分鐘
轉機1次
EWR02:20紐華克

達美航空從紐華克機場飛往戈亞尼亞的航班

搭乘達美航空從紐華克機場飛往戈亞尼亞的超值機票
達美航空
1月27日
EWR06:29紐華克
19小時26分鐘
轉機2次
GYN01:55哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
2月22日
GYN09:50哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
21小時29分鐘
轉機2次
EWR07:19紐華克
達美航空
1月22日
EWR08:10紐華克
22小時55分鐘
轉機2次
GYN07:05哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
1月29日
GYN14:40哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場
16小時39分鐘
轉機2次
EWR07:19紐華克

  • 搭乘飛機從紐華克到哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場有多遠?

    紐華克到哥亞尼亞 聖塔吉諾維瓦機場有6874.6公里。 搭乘飛機,此航線通常為14小時40分鐘。


飛往巴西其他城市的航班

想探索戈亞尼亞以外的地方?查看飛往巴西其他城市的航班