北馬里亞納群島到香港的便宜機票,HK$2,975起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

北馬里亞納群島飛往香港的航班資訊

了解從北馬里亞納群島飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時00分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從北馬里亞納群島飛往香港的航班最快要27小時00分鐘
沒有直飛航班從北馬里亞納群島飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是I Fadang 塞班國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲北馬里亞納群島到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

I Fadang 塞班國際機場 - 香港國際機場

從北馬里亞納群島到香港的旅客可選擇從I Fadang 塞班國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較北馬里亞納群島到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽北馬里亞納群島飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
香港快運
9月14日
SPN01:50I Fadang 塞班國際機場
4小時50分鐘
HKG06:40香港國際機場
9月17日
HKG17:25香港國際機場
5小時00分鐘
SPN22:25I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
9月14日
SPN01:50I Fadang 塞班國際機場
4小時50分鐘
HKG06:40香港國際機場
9月17日
HKG12:45香港國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
9月14日
SPN01:50I Fadang 塞班國際機場
4小時50分鐘
HKG06:40香港國際機場
9月16日
HKG20:30香港國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
9月14日
SPN11:30I Fadang 塞班國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
HKG16:55香港國際機場
9月16日
HKG20:30香港國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
9月14日
SPN11:30I Fadang 塞班國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
HKG16:55香港國際機場
9月17日
HKG05:15香港國際機場
27小時15分鐘
轉機2次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場
多間航空公司
9月14日
SPN11:30I Fadang 塞班國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
HKG16:55香港國際機場
9月17日
HKG08:45香港國際機場
23小時45分鐘
轉機3次
SPN08:30I Fadang 塞班國際機場

搜尋從北馬里亞納群島飛往香港的超值單程機票

如果你在找北馬里亞納群島到香港的單程機票,在下方查看由香港快運提供的一些優惠
香港快運
9月12日
SPN01:50I Fadang 塞班國際機場
4小時50分鐘
HKG06:40香港國際機場
多間航空公司
6月1日
SPN11:30I Fadang 塞班國際機場
33小時25分鐘
轉機2次
HKG20:55香港國際機場
香港快運
8月22日
SPN01:50I Fadang 塞班國際機場
4小時50分鐘
HKG06:40香港國際機場


類似北馬里亞納群島到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似北馬里亞納群島到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋北馬里亞納群島到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的北馬里亞納群島到香港機票。

一旦你開始搜尋北馬里亞納群島到香港的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你北馬里亞納群島到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。