奧克蘭, 加州 到香港 的便宜機票,HK$5,117起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月8日 週四
12月15日 週四

奧克蘭, 加州飛往香港的航班資訊

了解從奧克蘭, 加州飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,117

飛行時間最短

22小時05分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從奧克蘭, 加州飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$5,117。過去72小時內在momondo找到從奧克蘭, 加州飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$69,650。
從奧克蘭, 加州飛往香港的航班最快要22小時05分鐘
沒有直飛航班從奧克蘭, 加州飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是奧克蘭國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲奧克蘭, 加州到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

奧克蘭國際機場 - 香港國際機場. 從奧克蘭, 加州到香港的旅客可選擇從奧克蘭國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較奧克蘭, 加州到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽奧克蘭, 加州飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月18日
OAK15:45奧克蘭國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
HKG15:05香港國際機場
4月25日
HKG15:25香港國際機場
18小時54分鐘
轉機2次
OAK10:19奧克蘭國際機場
未公開的航空公司
1月22日
OAK01:00奧克蘭國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月7日
HKG05:15香港國際機場
29小時09分鐘
轉機2次
OAK10:24奧克蘭國際機場
日本航空(JAL)
1月18日
OAK01:00奧克蘭國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
HKG01:20香港國際機場
3月8日
HKG05:30香港國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場
多間航空公司
2月22日
OAK01:00奧克蘭國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
HKG01:40香港國際機場
3月7日
HKG19:40香港國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場
未公開的航空公司
2月12日
OAK01:00奧克蘭國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月28日
HKG05:15香港國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場
多間航空公司
3月22日
OAK09:45奧克蘭國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
HKG15:05香港國際機場
4月11日
HKG15:25香港國際機場
29小時43分鐘
轉機2次
OAK21:08奧克蘭國際機場

搜尋從奧克蘭, 加州飛往香港的超值單程機票

如果你在找奧克蘭, 加州到香港的單程機票,在下方查看由日本航空(JAL)和達美航空提供的一些優惠
多間航空公司
3月7日
OAK17:38奧克蘭國際機場
34小時17分鐘
轉機2次
HKG03:55香港國際機場
日本航空(JAL)
2月7日
OAK01:00奧克蘭國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
HKG01:20香港國際機場
達美航空
2月3日
OAK02:38奧克蘭國際機場
23小時32分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場

搜尋奧克蘭, 加州到香港的最後召集機票

搜尋和比較奧克蘭, 加州到香港最後召集來回機票的價格
多間航空公司
12月9日
OAK17:26奧克蘭國際機場
32小時44分鐘
轉機3次
HKG02:10香港國際機場
1月24日
HKG09:25香港國際機場
24小時21分鐘
轉機3次
OAK09:46奧克蘭國際機場
日本航空(JAL)
12月8日
OAK03:00奧克蘭國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
12月21日
HKG05:30香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
OAK02:55奧克蘭國際機場
大韓航空
12月9日
OAK01:00奧克蘭國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
1月23日
HKG19:55香港國際機場
31小時24分鐘
轉機2次
OAK03:19奧克蘭國際機場
多間航空公司
12月12日
OAK13:05奧克蘭國際機場
24小時00分鐘
轉機2次
HKG13:05香港國際機場
12月19日
HKG08:35香港國際機場
26小時06分鐘
轉機2次
OAK10:41奧克蘭國際機場
日本航空(JAL)
12月8日
OAK03:00奧克蘭國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
1月20日
HKG10:35香港國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
OAK03:10奧克蘭國際機場
多間航空公司
12月10日
OAK13:05奧克蘭國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
HKG15:10香港國際機場
12月21日
HKG14:40香港國際機場
20小時01分鐘
轉機2次
OAK10:41奧克蘭國際機場

未公開的航空公司從奧克蘭, 加州到香港的機票

搭乘未公開的航空公司從奧克蘭, 加州到香港的超值機票
未公開的航空公司
1月22日
OAK01:00奧克蘭國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月7日
HKG05:15香港國際機場
29小時09分鐘
轉機2次
OAK10:24奧克蘭國際機場
未公開的航空公司
2月12日
OAK01:00奧克蘭國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
2月28日
HKG05:15香港國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場
未公開的航空公司
2月6日
OAK01:00奧克蘭國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
3月2日
HKG05:15香港國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場

日本航空(JAL)從奧克蘭, 加州到香港的機票

搭乘日本航空(JAL)從奧克蘭, 加州到香港的超值機票
日本航空(JAL)
1月18日
OAK01:00奧克蘭國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
HKG01:20香港國際機場
3月8日
HKG05:30香港國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
OAK03:25奧克蘭國際機場
日本航空(JAL)
12月8日
OAK03:00奧克蘭國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
12月21日
HKG05:30香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
OAK02:55奧克蘭國際機場
日本航空(JAL)
12月8日
OAK03:00奧克蘭國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
1月20日
HKG10:35香港國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
OAK03:10奧克蘭國際機場

奧克蘭, 加州飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間14小時05分鐘
價格HK$6,979
從洛杉磯到香港的航班
最快飛行時間14小時30分鐘
價格HK$6,675
從奧克蘭, 加州到香港的航班
最快飛行時間22小時05分鐘
價格HK$8,848
從聖何塞到香港的航班
最快飛行時間21小時25分鐘
價格HK$7,953
從聖安娜到香港的航班
最快飛行時間22小時00分鐘
價格HK$7,914
從安大略到香港的航班
最快飛行時間19小時05分鐘
價格HK$7,384
從伯班克到香港的航班
最快飛行時間23小時20分鐘
價格HK$7,999
從聖羅莎到香港的航班
最快飛行時間38小時55分鐘
價格HK$13,304
從聖地亞哥到香港的航班
最快飛行時間21小時00分鐘
價格HK$7,688
從薩克拉門托到香港的航班
最快飛行時間25小時10分鐘
價格HK$9,581
從提華納到香港的航班
最快飛行時間31小時30分鐘
價格HK$31,818
從里諾到香港的航班
最快飛行時間34小時47分鐘
價格HK$8,560

類似奧克蘭, 加州到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似奧克蘭, 加州到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋奧克蘭到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

可以。所有momondo搜出的奧克蘭到香港機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋奧克蘭到香港的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可以追蹤奧克蘭到香港機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。