安大略飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

安大略飛往香港的航班資訊

了解從安大略飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$55,595過去72小時內momondo找到從安大略飛往香港的優惠票價是HK$55,595。
飛行時間最短21小時05分鐘從安大略飛往香港的航班最快要21小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從安大略飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是安大略機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從安大略飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

10月

從安大略飛往香港,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是11月。

從安大略飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從安大略飛往香港最便宜?

晚上

從安大略飛往香港,上午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴1%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從安大略飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

安大略 - 香港國際機場

從安大略到香港的旅客可選擇從安大略出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較安大略到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽安大略飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月11日
ONT05:31安大略
17小時49分鐘
轉機1次
HKG23:20香港國際機場
2月8日
HKG07:20香港國際機場
15小時42分鐘
轉機1次
ONT23:02安大略
美國聯合航空
1月4日
ONT04:45安大略
18小時35分鐘
轉機1次
HKG23:20香港國際機場
1月25日
HKG07:20香港國際機場
15小時42分鐘
轉機1次
ONT23:02安大略
美國聯合航空
11月13日
ONT05:31安大略
17小時49分鐘
轉機1次
HKG23:20香港國際機場
2月8日
HKG17:30香港國際機場
17小時18分鐘
轉機1次
ONT10:48安大略
美國聯合航空
11月13日
ONT05:31安大略
17小時49分鐘
轉機1次
HKG23:20香港國際機場
2月13日
HKG17:30香港國際機場
17小時18分鐘
轉機1次
ONT10:48安大略
多間航空公司
11月2日
ONT02:00安大略
21小時05分鐘
轉機2次
HKG23:05香港國際機場
12月12日
HKG15:00香港國際機場
19小時56分鐘
轉機2次
ONT10:56安大略
多間航空公司
10月30日
ONT02:00安大略
21小時05分鐘
轉機2次
HKG23:05香港國際機場
12月8日
HKG15:00香港國際機場
19小時56分鐘
轉機2次
ONT10:56安大略

搜尋從安大略飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從安大略飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空(JAL)和美國航空提供的優惠
多間航空公司
10月25日
ONT12:00安大略
23小時55分鐘
轉機2次
HKG11:55香港國際機場
多間航空公司
11月19日
ONT01:00安大略
24小時30分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
多間航空公司
11月14日
ONT01:00安大略
24小時30分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場

從安大略到香港的首選航空公司

使用momondo比較安大略飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空
價格HK$3,929起
免費取消
評等
6.8

  • 從安大略飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運安大略飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


安大略飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到香港的航班
最快飛行時間15小時55分鐘
價格HK$4,249
從奧克蘭, 加州到香港的航班
最快飛行時間20小時05分鐘
價格HK$4,817
從安大略到香港的航班
最快飛行時間21小時05分鐘
價格HK$5,214
從聖何塞到香港的航班
最快飛行時間20小時50分鐘
價格HK$5,230
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間15小時10分鐘
價格HK$5,416
從薩克拉門托到香港的航班
最快飛行時間20小時10分鐘
價格HK$5,486
從聖安娜到香港的航班
最快飛行時間22小時30分鐘
價格HK$5,907
從聖地亞哥到香港的航班
最快飛行時間18小時35分鐘
價格HK$6,296
從伯班克到香港的航班
最快飛行時間34小時05分鐘
價格HK$6,374
從棕櫚泉到香港的航班
最快飛行時間28小時30分鐘
價格HK$6,553
從里諾到香港的航班
最快飛行時間38小時51分鐘
價格HK$9,735
從聖羅莎到香港的航班
最快飛行時間24小時30分鐘
價格HK$10,249


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班