機票 亞洲 日本 大阪 大阪 大阪國際機場

搜索飛往大阪國際機場的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
大阪 (ITM)
4月15日 週四
4月22日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往大阪國際機場的最佳時機?

HK$7,870
HK$5,810
HK$3,760
HK$1,710
價格
HK$1,711 - HK$7,392

哪個月飛往大阪國際機場最便宜?

無論從哪裏出發前往大阪國際機場,在6月預訂機票價格最划算;不過在其他的月份,也能找到不錯的優惠。

什麼時候是預訂飛往大阪國際機場的最佳時機?

從大多數地方出發,在出發日期前60天預訂飛往大阪國際機場的機票可獲得超值價格。


momondo大阪國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往大阪國際機場的優惠價格
多間航空公司
8月1日
19:40香港國際機場
6小時50分鐘
轉機1次
02:30大阪國際機場
8月4日
05:50大阪國際機場
6小時10分鐘
轉機1次
12:00香港國際機場
多間航空公司
7月3日
03:25香港國際機場
6小時10分鐘
轉機1次
09:35大阪國際機場
7月10日
07:00大阪國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
15:05香港國際機場
多間航空公司
7月31日
22:20香港國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
06:35大阪國際機場
8月4日
05:50大阪國際機場
6小時10分鐘
轉機1次
12:00香港國際機場
多間航空公司
7月2日
22:20香港國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
06:35大阪國際機場
7月10日
03:20大阪國際機場
8小時55分鐘
轉機1次
12:15香港國際機場
多間航空公司
7月3日
14:10香港國際機場
16小時25分鐘
轉機2次
06:35大阪國際機場
7月10日
06:25大阪國際機場
5小時50分鐘
轉機1次
12:15香港國際機場
日本航空(JAL)
8月2日
11:15香港國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
02:35大阪國際機場
8月8日
03:05大阪國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
10:45香港國際機場

尋找到大阪國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往大阪國際機場的單程機票,不妨查看以下的優惠。
ANA
5月11日
10:55香港國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
02:30大阪國際機場
日本航空(JAL)
4月25日
11:15香港國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
03:25大阪國際機場
多間航空公司
4月24日
20:45香港國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
15:30大阪國際機場

鄰近大阪國際機場的機場

下方你可以找到大阪國際機場所有的機場及其距離市中心的距離

大阪國際機場距離市中心14km


飛往大阪國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往大阪國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到大阪國際機場的航班
飛行時間最短
6小時50分鐘
最便宜價格
HK$3,669

機票 亞洲 日本 大阪 大阪 大阪國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙