從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的便宜機票,HK$2,285起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班資訊

了解從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時00分鐘從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班最快要8小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場。此行程非直飛的熱門航線是奧斯陸加勒穆恩機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場。

如何尋獲從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最便宜?

3月

從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票?

50天前

出發前50天左右可用最便宜的價格預訂奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票


輕鬆比較奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
1月9日
OSL03:45奧斯陸加勒穆恩機場
16小時00分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月17日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
OSL04:50奧斯陸加勒穆恩機場
達美航空
1月25日
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
15小時20分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月2日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
OSL05:35奧斯陸加勒穆恩機場
荷蘭皇家航空
1月29日
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
17小時38分鐘
轉機2次
JFK19:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4月22日
JFK15:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
OSL03:40奧斯陸加勒穆恩機場
布魯塞爾航空
1月10日
OSL01:45奧斯陸加勒穆恩機場
12小時35分鐘
轉機1次
JFK14:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5月31日
JFK14:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
OSL12:50奧斯陸加勒穆恩機場
多間航空公司
1月11日
OSL02:20奧斯陸加勒穆恩機場
14小時20分鐘
轉機1次
JFK16:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6月3日
JFK14:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
冰島航空
1月12日
OSL07:45奧斯陸加勒穆恩機場
11小時25分鐘
轉機1次
JFK19:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6月1日
JFK19:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
OSL11:40奧斯陸加勒穆恩機場

搜尋從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的單程機票,不妨查看以下由冰島航空、布魯塞爾航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
荷蘭皇家航空
1月9日
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
15小時20分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月29日
OSL04:20奧斯陸加勒穆恩機場
18小時35分鐘
轉機2次
JFK22:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
布魯塞爾航空
12月30日
OSL01:45奧斯陸加勒穆恩機場
36小時55分鐘
轉機2次
JFK14:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的最後召集機票

搜尋和比較奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的最後召集機票
多間航空公司
12月13日
OSL04:20奧斯陸加勒穆恩機場
12小時30分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月4日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
OSL12:10奧斯陸加勒穆恩機場
Finnair
12月13日
OSL03:45奧斯陸加勒穆恩機場
16小時00分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月5日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
OSL05:35奧斯陸加勒穆恩機場
布魯塞爾航空
12月13日
OSL01:45奧斯陸加勒穆恩機場
12小時35分鐘
轉機1次
JFK14:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月5日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
OSL11:45奧斯陸加勒穆恩機場
英國航空
12月15日
OSL09:30奧斯陸加勒穆恩機場
27小時30分鐘
轉機2次
JFK13:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12月22日
JFK14:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
OSL05:00奧斯陸加勒穆恩機場
達美航空
12月16日
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
15小時20分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月5日
JFK15:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時45分鐘
轉機2次
OSL05:15奧斯陸加勒穆恩機場
多間航空公司
12月13日
OSL04:20奧斯陸加勒穆恩機場
12小時30分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月6日
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
OSL12:10奧斯陸加勒穆恩機場

  • 搭乘飛機從奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場有多遠?

    奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場有5913.1公里。 如一切順利,航班通常約11小時25分鐘。


奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從奧斯陸到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班
最快飛行時間8小時00分鐘
價格HK$2,285

類似奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似奧斯陸加勒穆恩機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場航線的航班