奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的航班資訊

了解從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時00分鐘從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的航班最快要8小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約。此行程非直飛的熱門航線是奧斯陸加勒穆恩機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場、奧斯陸加勒穆恩機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場和奧斯陸加勒穆恩機場 - 紐華克機場。
位於紐約的機場3個機場紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約最便宜?

3月

從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的機票


輕鬆比較奧斯陸加勒穆恩機場到紐約的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月11日
OSL03:50奧斯陸加勒穆恩機場
13小時20分鐘
轉機1次
JFK17:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月13日
JFK12:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
OSL00:05奧斯陸加勒穆恩機場
瑞士國際航空
11月12日
OSL03:50奧斯陸加勒穆恩機場
17小時20分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克
12月1日
EWR16:50紐華克
16小時25分鐘
轉機1次
OSL09:15奧斯陸加勒穆恩機場
漢莎航空
11月14日
OSL01:10奧斯陸加勒穆恩機場
13小時30分鐘
轉機1次
JFK14:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月12日
JFK12:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
OSL00:05奧斯陸加勒穆恩機場
布魯塞爾航空
11月20日
OSL01:45奧斯陸加勒穆恩機場
11小時40分鐘
轉機1次
EWR13:25紐華克
3月10日
EWR14:00紐華克
21小時45分鐘
轉機1次
OSL11:45奧斯陸加勒穆恩機場
Finnair
12月3日
OSL08:05奧斯陸加勒穆恩機場
11小時40分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月14日
JFK13:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
OSL23:35奧斯陸加勒穆恩機場
美國聯合航空
12月14日
OSL01:45奧斯陸加勒穆恩機場
17小時46分鐘
轉機2次
LGA19:31紐約 拉瓜迪亞機場
1月14日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
17小時25分鐘
轉機2次
OSL01:25奧斯陸加勒穆恩機場

搜尋從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的超值單程機票

假如你正在尋找從奧斯陸加勒穆恩機場飛往紐約的單程機票,不妨查看以下由SAS、冰島航空和漢莎航空提供的優惠
漢莎航空
10月30日
OSL03:30奧斯陸加勒穆恩機場
13小時55分鐘
轉機1次
JFK17:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月30日
OSL03:30奧斯陸加勒穆恩機場
17小時28分鐘
轉機2次
EWR20:58紐華克
荷蘭皇家航空
11月27日
OSL01:30奧斯陸加勒穆恩機場
15小時20分鐘
轉機1次
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋奧斯陸加勒穆恩機場到紐約的最後召集機票

搜尋和比較奧斯陸加勒穆恩機場到紐約的最後召集機票
瑞士國際航空
10月26日
OSL05:00奧斯陸加勒穆恩機場
13小時00分鐘
轉機1次
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月17日
JFK15:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
OSL09:15奧斯陸加勒穆恩機場
多間航空公司
10月25日
OSL05:00奧斯陸加勒穆恩機場
13小時00分鐘
轉機1次
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月4日
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
OSL02:05奧斯陸加勒穆恩機場
奧地利航空
10月27日
OSL09:40奧斯陸加勒穆恩機場
30小時35分鐘
轉機1次
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月18日
JFK13:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
OSL01:40奧斯陸加勒穆恩機場
漢莎航空
10月27日
OSL07:35奧斯陸加勒穆恩機場
13小時15分鐘
轉機1次
EWR20:50紐華克
11月2日
EWR15:20紐華克
12小時05分鐘
轉機1次
OSL03:25奧斯陸加勒穆恩機場
布魯塞爾航空
10月24日
OSL14:10奧斯陸加勒穆恩機場
24小時50分鐘
轉機1次
JFK15:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月14日
JFK13:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
OSL11:45奧斯陸加勒穆恩機場
土耳其航空
10月27日
OSL07:20奧斯陸加勒穆恩機場
16小時20分鐘
轉機1次
JFK23:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月7日
JFK08:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
OSL23:35奧斯陸加勒穆恩機場

  • 搭乘飛機從奧斯陸加勒穆恩機場到紐約有多遠?

    奧斯陸加勒穆恩機場到紐約的直線距離是5913.8公里。 搭乘飛機,此航線通常為8小時05分鐘。