搜索飛往帕爾馬的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
帕爾馬 (PMI)
5月13日 週四
5月20日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往帕爾馬的最佳時機?


momondo帕爾馬機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往帕爾馬機場的優惠價格
瑞士國際航空
11月3日
HKG20:20香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
PMI17:30帕爾馬機場
11月8日
PMI12:50帕爾馬機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
瑞士國際航空
11月3日
HKG20:20香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
PMI17:30帕爾馬機場
11月8日
PMI12:50帕爾馬機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
瑞士國際航空
11月3日
HKG20:20香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
PMI17:30帕爾馬機場
11月8日
PMI12:50帕爾馬機場
16小時30分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
卡塔爾航空
11月3日
HKG20:50香港國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
PMI20:00帕爾馬機場
11月8日
PMI04:20帕爾馬機場
22小時10分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
瑞士國際航空
5月28日
HKG19:45香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
PMI11:10帕爾馬機場
6月4日
PMI13:55帕爾馬機場
30小時20分鐘
轉機1次
HKG20:15香港國際機場
瑞士國際航空
5月28日
HKG19:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
PMI15:35帕爾馬機場
6月4日
PMI16:15帕爾馬機場
28小時00分鐘
轉機1次
HKG20:15香港國際機場

搜尋帕爾馬機場機票優惠的實用資訊

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓飛往帕爾馬機票的價格提示?

搜尋飛往帕爾馬的機票優惠。查看優惠時,還可以選擇設定價格提示。

如何透過使用momondo,節省飛往帕爾馬的機票錢?

「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索旅遊網誌」都是一個不錯的起點。

momondo如何找到那麽多機票價格?

只要輕鬆按一個鍵,便可以看到700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有營運,因此可以蒐集各大航空公司和線上旅行社的價格,讓我們能夠幫助你打造屬於你的冒險故事。


  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙