帕爾馬 到香港 的便宜機票,HK$10,264起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月13日 週二
12月20日 週二

帕爾馬飛往香港的航班資訊

了解從帕爾馬飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

16小時35分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從帕爾馬飛往香港的航班最快要16小時35分鐘
沒有直飛航班從帕爾馬飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是帕爾馬機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲帕爾馬到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

帕爾馬機場 - 香港國際機場. 從帕爾馬到香港的旅客可選擇從帕爾馬機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較帕爾馬到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽帕爾馬飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
法國航空
5月15日
PMI17:10帕爾馬機場
38小時45分鐘
轉機2次
HKG07:55香港國際機場
6月5日
HKG17:45香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
PMI17:55帕爾馬機場
瑞士國際航空
5月15日
PMI12:00帕爾馬機場
18小時45分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
6月5日
HKG18:25香港國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
PMI12:20帕爾馬機場
多間航空公司
5月15日
PMI11:00帕爾馬機場
19小時30分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
6月5日
HKG18:25香港國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
PMI12:20帕爾馬機場
卡塔爾航空
5月15日
PMI02:30帕爾馬機場
26小時35分鐘
轉機2次
HKG05:05香港國際機場
6月4日
HKG21:40香港國際機場
41小時10分鐘
轉機2次
PMI14:50帕爾馬機場
多間航空公司
5月15日
PMI10:05帕爾馬機場
20小時30分鐘
轉機1次
HKG06:35香港國際機場
6月4日
HKG21:40香港國際機場
41小時10分鐘
轉機2次
PMI14:50帕爾馬機場
多間航空公司
5月15日
PMI12:45帕爾馬機場
43小時10分鐘
轉機3次
HKG07:55香港國際機場
6月5日
HKG17:45香港國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
PMI18:15帕爾馬機場

  • 搭乘飛機從帕爾馬機場到香港國際機場有多遠?

    帕爾馬機場到香港國際機場的直線距離是10125.3公里。 航班通常要18小時45分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似帕爾馬到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似帕爾馬到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的帕爾馬到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你篩選帕爾馬到香港機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從帕爾馬飛往香港的理想航班。

可以。momondo可以追蹤帕爾馬到香港機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。