巴布亞新幾內亞 到香港 的便宜機票,HK$2,312起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
6月13日 週二
6月20日 週二

巴布亞新幾內亞飛往香港的航班資訊

了解從巴布亞新幾內亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$2,312

飛行時間最短

6小時35分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從巴布亞新幾內亞飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$2,312。過去72小時內在momondo找到從巴布亞新幾內亞飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$35,555。
從巴布亞新幾內亞飛往香港的航班最快要6小時35分鐘
沒有直飛航班從巴布亞新幾內亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲巴布亞新幾內亞到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場 - 香港國際機場. 從巴布亞新幾內亞到香港的旅客可選擇從莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

從巴布亞新幾內亞​飛往香港​時,有轉機的機票是否比較便宜?

從巴布亞新幾內亞​飛往香港​時,如果搭乘有轉機的航班,你有可能省下高達31%的旅費。

搜尋從巴布亞新幾內亞飛往香港的超值單程機票

如果你在找巴布亞新幾內亞到香港的單程機票,在下方查看由Air Niugini和菲律賓航空提供的一些優惠
多間航空公司
7月7日
POM12:50莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
HKG15:15香港國際機場
菲律賓航空
6月14日
POM04:00莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
HKG19:35香港國際機場
Air Niugini
7月7日
POM11:00莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
6小時35分鐘
HKG17:35香港國際機場

搜尋巴布亞新幾內亞到香港的最後召集機票

搜尋和比較巴布亞新幾內亞到香港最後召集來回機票的價格
多間航空公司
6月15日
POM13:00莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
HKG21:55香港國際機場
6月22日
HKG14:15香港國際機場
32小時45分鐘
轉機1次
POM23:00莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
多間航空公司
6月15日
POM10:50莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
6月22日
HKG17:10香港國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
POM23:00莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
多間航空公司
6月15日
POM02:30莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
27小時45分鐘
轉機2次
HKG06:15香港國際機場
6月21日
HKG21:05香港國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
POM23:15莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
多間航空公司
6月15日
POM10:50莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG11:15香港國際機場
6月22日
HKG08:20香港國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
POM01:10莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
多間航空公司
6月15日
POM10:50莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
HKG09:20香港國際機場
6月21日
HKG21:05香港國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
POM23:15莫爾茲比港 傑克遜斯國際機場

巴布亞新幾內亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從莫爾茲比港到香港的航班
最快飛行時間6小時35分鐘
價格HK$4,537

類似巴布亞新幾內亞到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴布亞新幾內亞到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的巴布亞新幾內亞到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的巴布亞新幾內亞到香港機票。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。