搜索飛往巴黎 奧利機場的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
巴黎 (ORY)
4月24日 週六
5月1日 週六
任何月份
比較momondo和 |

momondo巴黎 奧利機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往巴黎 奧利機場的優惠價格
Iberia
8月4日
20:50香港國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
15:35巴黎 奧利機場
8月27日
03:30巴黎 奧利機場
17小時25分鐘
轉機1次
20:55香港國際機場
多間航空公司
5月21日
19:00香港國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
16:35巴黎 奧利機場
6月4日
09:40巴黎 奧利機場
21小時25分鐘
轉機2次
07:05香港國際機場
多間航空公司
8月5日
20:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
18:10巴黎 奧利機場
8月29日
10:00巴黎 奧利機場
21小時05分鐘
轉機2次
07:05香港國際機場
多間航空公司
7月11日
20:35香港國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
00:05巴黎 奧利機場
7月25日
03:30巴黎 奧利機場
17小時25分鐘
轉機1次
20:55香港國際機場
多間航空公司
5月21日
19:45香港國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
16:35巴黎 奧利機場
6月5日
05:40巴黎 奧利機場
24小時50分鐘
轉機2次
06:30香港國際機場
多間航空公司
5月11日
19:10香港國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
20:30巴黎 奧利機場
5月19日
06:15巴黎 奧利機場
21小時25分鐘
轉機2次
03:40香港國際機場

尋找到巴黎 奧利機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往巴黎 奧利機場的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
6月2日
19:45香港國際機場
26小時50分鐘
轉機3次
22:35巴黎 奧利機場
多間航空公司
5月29日
10:25香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
13:15巴黎 奧利機場
多間航空公司
5月8日
10:25香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
13:15巴黎 奧利機場

搜尋巴黎 奧利機場機票優惠的實用資訊

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓飛往巴黎 奧利機場機票的價格提示?

你只需要開始搜尋飛往巴黎 奧利機場的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

如何透過使用momondo,節省飛往巴黎 奧利機場的機票錢?

「價格預測」工具利用我們人工智能的數據分析來判斷應該即刻預訂還是等待價格下降再預訂。你也可以使用我們的「價格日曆」工具,策略性地選擇最佳的飛行日期來節省旅費。 「探索」讓你可以一目瞭然從指定城市或機場飛往任何地方的費用。在「探索旅遊網誌」中,你可以找到許多旅遊靈感和慳錢技巧。而「價格提示」則會在價格有變化時發送通知給你,讓你把握預訂的最佳時機。

momondo如何找到那麽多機票價格?

我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


鄰近巴黎 奧利機場的機場

下方你可以找到巴黎 奧利機場所有的機場及其距離市中心的距離

飛往巴黎 奧利機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往巴黎 奧利機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到巴黎 奧利機場的航班
飛行時間最短
20小時35分鐘
最便宜價格
HK$5,495

從巴黎 奧利機場出發的熱門航班

從巴黎 奧利機場出發,旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從巴黎 奧利機場到香港的航班
飛行時間最短
21小時10分鐘
最便宜價格
HK$5,658


飛往法國其他機場的航班

看看飛往法國其他機場的航班
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙