巴黎 奧利機場 到新澤西州 的便宜機票,HK$1,830起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月14日 週三
12月21日 週三

巴黎 奧利機場飛往新澤西州的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往新澤西州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

7小時10分鐘

直飛航班

每天
從巴黎 奧利機場飛往新澤西州的航班最快要7小時10分鐘
巴黎 奧利機場往新澤西州直飛航班,每天出發。

輕鬆比較巴黎 奧利機場到新澤西州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往新澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
3月10日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
3月20日
EWR14:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
2月4日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
2月20日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
漢莎航空
3月6日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時00分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克自由國際機場
3月15日
EWR17:50紐華克自由國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月13日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
2月3日
EWR12:40紐華克自由國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
ORY00:45巴黎 奧利機場
French Bee
1月14日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月22日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
3月6日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月20日
EWR19:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY02:10巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎 奧利機場飛往新澤西州的超值單程機票

如果你在找巴黎 奧利機場到新澤西州的單程機票,在下方查看由Air Caraïbes、French Bee和TAP AIR PORTUGAL提供的一些優惠
French Bee
2月12日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
Air Caraïbes
5月5日
ORY14:50巴黎 奧利機場
8小時10分鐘
EWR23:00紐華克自由國際機場
TAP AIR PORTUGAL
2月12日
ORY11:45巴黎 奧利機場
11小時15分鐘
轉機1次
EWR23:00紐華克自由國際機場

搜尋巴黎 奧利機場到新澤西州的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 奧利機場到新澤西州最後召集來回機票的價格
French Bee
12月16日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月27日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
12月15日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時10分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
1月22日
EWR19:15紐華克自由國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
ORY07:35巴黎 奧利機場
漢莎航空
12月16日
ORY04:05巴黎 奧利機場
17小時20分鐘
轉機2次
EWR21:25紐華克自由國際機場
1月9日
EWR15:50紐華克自由國際機場
17小時05分鐘
轉機1次
ORY08:55巴黎 奧利機場
Air Caraïbes
12月16日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月2日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
12月16日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月9日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
12月15日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時10分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
1月24日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場

漢莎航空從巴黎 奧利機場到新澤西州的機票

搭乘漢莎航空從巴黎 奧利機場到新澤西州的超值機票
漢莎航空
3月6日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時00分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克自由國際機場
3月15日
EWR17:50紐華克自由國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
1月25日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時00分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克自由國際機場
2月4日
EWR17:00紐華克自由國際機場
15小時45分鐘
轉機2次
ORY08:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
3月30日
ORY05:35巴黎 奧利機場
15小時35分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克自由國際機場
4月4日
EWR16:55紐華克自由國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
ORY08:35巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎 奧利機場到新澤西州的機票

搭乘French Bee從巴黎 奧利機場到新澤西州的超值機票
French Bee
2月4日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
2月20日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
1月14日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月22日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
3月6日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月20日
EWR19:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY02:10巴黎 奧利機場

巴黎 奧利機場飛往新澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約的航班
最快飛行時間10小時54分鐘
價格HK$7,521

  • 我要如何開啓巴黎 奧利機場飛往新澤西州機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從巴黎 奧利機場飛往新澤西州機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從巴黎 奧利機場飛往新澤西州的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格來預訂你的心水航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你慳錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索旅遊網誌」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的貼士。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們蒐集了700多間供應商(從航空公司到線上旅行社)的價格,並在全球30多個市場開展業務,以為你提供各種旅遊選項。


類似巴黎 奧利機場到新澤西州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎 奧利機場到新澤西州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的巴黎到新澤西州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你篩選巴黎到新澤西州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋巴黎到新澤西州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂巴黎到新澤西州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當新澤西州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。