從巴黎 奧利機場飛往紐約的便宜機票,HK$1,551起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

巴黎 奧利機場飛往紐約的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往紐約的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$17,002過去72小時內momondo找到從巴黎 奧利機場飛往紐約最便宜的來回機票價格是HK$17,002。過去72小時內找到從巴黎 奧利機場飛往紐約最便宜的單程機票價格則是HK$1,551
飛行時間最短8小時30分鐘從巴黎 奧利機場飛往紐約的航班最快要8小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 奧利機場飛往紐約。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 奧利機場 - 紐華克機場。
位於紐約的機場3個機場紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲從巴黎 奧利機場飛往紐約的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約最便宜?

3月

從巴黎 奧利機場飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 奧利機場飛往紐約的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 奧利機場飛往紐約的機票


輕鬆比較巴黎 奧利機場到紐約的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時15分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月5日
EWR18:40紐華克
11小時10分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月7日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
5月6日
ORY10:40巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
5月13日
EWR19:00紐華克
10小時50分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月19日
ORY16:35巴黎 奧利機場
24小時55分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克
3月27日
EWR19:00紐華克
10小時50分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
French Bee
3月7日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月11日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
ORY01:40巴黎 奧利機場
14小時50分鐘
轉機1次
EWR16:30紐華克
2月16日
EWR18:40紐華克
16小時00分鐘
轉機1次
ORY10:40巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎 奧利機場飛往紐約的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 奧利機場飛往紐約的單程機票,不妨查看以下由Air Caraïbes和French Bee提供的優惠
French Bee
2月11日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
Air Caraïbes
3月27日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克
French Bee
3月4日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克

搜尋巴黎 奧利機場到紐約的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 奧利機場到紐約最後召集來回機票的價格
TAP AIR PORTUGAL
1月27日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月27日
EWR12:45紐華克
14小時45分鐘
轉機1次
ORY03:30巴黎 奧利機場
French Bee
1月24日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
1月31日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
2月4日
EWR18:40紐華克
16小時00分鐘
轉機1次
ORY10:40巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
1月31日
EWR18:40紐華克
16小時00分鐘
轉機1次
ORY10:40巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
6月1日
EWR16:50紐華克
14小時20分鐘
轉機1次
ORY07:10巴黎 奧利機場
French Bee
1月24日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
2月4日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場

TAP AIR PORTUGAL從巴黎 奧利機場飛往紐約的航班

搭乘TAP AIR PORTUGAL從巴黎 奧利機場飛往紐約的超值機票
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時15分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月5日
EWR18:40紐華克
11小時10分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
5月6日
ORY10:40巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
5月13日
EWR19:00紐華克
10小時50分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月19日
ORY16:35巴黎 奧利機場
24小時55分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克
3月31日
EWR19:00紐華克
10小時50分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎 奧利機場飛往紐約的航班

搭乘French Bee從巴黎 奧利機場飛往紐約的超值機票
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月7日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
French Bee
3月7日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月14日
EWR19:25紐華克
7小時10分鐘
ORY02:35巴黎 奧利機場
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月4日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場

  • 搭乘飛機從巴黎 奧利機場到紐約有多遠?

    巴黎 奧利機場和紐約之間的距離約為5835.0公里。 如一切順利,航班通常約8小時15分鐘。


巴黎 奧利機場飛往紐約的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約的航班
最快飛行時間15小時23分鐘
價格HK$11,407

類似巴黎 奧利機場到紐約的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴黎 奧利機場到紐約航線的航班