巴黎 奧利機場 到紐約州 的便宜機票,HK$1,834起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

巴黎 奧利機場飛往紐約州州的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往紐約州州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

7小時10分鐘

直飛航班

每天
從巴黎 奧利機場飛往紐約州州的航班最快要7小時10分鐘
巴黎 奧利機場往紐約州州直飛航班,每天出發。

輕鬆比較巴黎 奧利機場到紐約州州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
3月6日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
3月14日
EWR20:55紐華克自由國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
French Bee
3月5日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月18日
EWR19:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY02:10巴黎 奧利機場
多間航空公司
1月20日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時00分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克自由國際機場
2月1日
EWR12:12紐華克自由國際機場
20小時43分鐘
轉機2次
ORY08:55巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月5日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
3月12日
EWR20:55紐華克自由國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
French Bee
1月20日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月27日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月18日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
1月26日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎 奧利機場飛往紐約州州的超值單程機票

如果你在找巴黎 奧利機場到紐約州州的單程機票,在下方查看由Air Caraïbes和French Bee提供的一些優惠
French Bee
1月20日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
Air Caraïbes
1月20日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
多間航空公司
1月9日
ORY16:50巴黎 奧利機場
30小時20分鐘
轉機2次
EWR23:10紐華克自由國際機場

搜尋巴黎 奧利機場到紐約州州的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 奧利機場到紐約州州最後召集來回機票的價格
French Bee
12月11日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月15日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
12月11日
ORY05:20巴黎 奧利機場
17小時40分鐘
轉機1次
EWR23:00紐華克自由國際機場
1月17日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場
漢莎航空
12月8日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時00分鐘
轉機1次
EWR20:05紐華克自由國際機場
12月11日
EWR12:30紐華克自由國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
ORY08:45巴黎 奧利機場
French Bee
12月9日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月16日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
12月9日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
12月12日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
12月9日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
12月11日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場

TAP AIR PORTUGAL從巴黎 奧利機場到紐約州州的機票

搭乘TAP AIR PORTUGAL從巴黎 奧利機場到紐約州州的超值機票
TAP AIR PORTUGAL
3月6日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
3月14日
EWR20:55紐華克自由國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月5日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
3月12日
EWR20:55紐華克自由國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
ORY10:45巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月18日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
1月26日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎 奧利機場到紐約州州的機票

搭乘French Bee從巴黎 奧利機場到紐約州州的超值機票
French Bee
3月5日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月18日
EWR19:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY02:10巴黎 奧利機場
French Bee
1月20日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
1月27日
EWR18:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY01:10巴黎 奧利機場
French Bee
3月10日
ORY13:55巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:15紐華克自由國際機場
3月19日
EWR19:10紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY02:10巴黎 奧利機場

巴黎 奧利機場飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約的航班
最快飛行時間14小時35分鐘
價格HK$12,855

  • 我要如何開啓巴黎 奧利機場飛往紐約州州機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從巴黎 奧利機場飛往紐約州州機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從巴黎 奧利機場飛往紐約州州的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格來預訂你的心水航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你慳錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索旅遊網誌」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的貼士。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們蒐集了700多間供應商(從航空公司到線上旅行社)的價格,並在全球30多個市場開展業務,以為你提供各種旅遊選項。


類似巴黎 奧利機場到紐約州州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎 奧利機場到紐約州州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出巴黎到紐約州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的巴黎到紐約州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂巴黎到紐約州的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你巴黎到紐約州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。