巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$19,698過去72小時內momondo找到從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的優惠票價是HK$19,698。
飛行時間最短8小時50分鐘從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的航班最快要8小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 奧利機場 - 紐華克機場。

如何尋獲從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐華克機場最便宜?

11月

從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是4月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的機票?

48天前

出發前48天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的機票


輕鬆比較巴黎 奧利機場到紐華克機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往紐華克機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
French Bee
10月25日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克
10月29日
EWR18:55紐華克
7小時25分鐘
ORY02:20巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月8日
ORY02:00巴黎 奧利機場
15小時00分鐘
轉機1次
EWR17:00紐華克
10月15日
EWR13:55紐華克
23小時05分鐘
轉機1次
ORY13:00巴黎 奧利機場
Air Caraïbes
11月5日
ORY14:35巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR23:00紐華克
11月7日
EWR18:55紐華克
6小時10分鐘
ORY01:05巴黎 奧利機場
French Bee
11月22日
ORY14:35巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR23:00紐華克
11月26日
EWR18:55紐華克
7小時10分鐘
ORY02:05巴黎 奧利機場
French Bee
11月22日
ORY14:35巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR23:00紐華克
11月29日
EWR18:55紐華克
7小時10分鐘
ORY02:05巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月5日
ORY02:00巴黎 奧利機場
15小時15分鐘
轉機1次
EWR17:15紐華克
10月12日
EWR19:00紐華克
18小時00分鐘
轉機1次
ORY13:00巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Air Caraïbes和French Bee提供的優惠
French Bee
10月29日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克
Air Caraïbes
10月25日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克
French Bee
11月8日
ORY14:35巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR23:00紐華克

  • 搭乘飛機從巴黎 奧利機場到紐華克有多遠?

    紐華克距離巴黎 奧利機場5851.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要8小時15分鐘。


巴黎 奧利機場飛往紐華克機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約 拉瓜迪亞機場的航班
最快飛行時間10小時57分鐘
價格HK$3,192